Перейти к содержанию

"Ахиллесова пята" Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

В какой то из серий Рицко помойму говорила что-то, что вес брони измеряется в тоннах и не в одной.

врать не буду:не помню, но мне моя теория кажется очень даже жизнеспособной(еще бы... :rei_rofl: )

да, кстати, я сам с аквалангом не нырял (не довелося пока :( ), но думаю, что снаряжение не очень легкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно видно, что Ева не "висит" на кабеле. Иначе он был бы натянут вверх.

Ева держится в воде сама по себе.

В принципе, корабль мог двигаться и тащить Еву по инерции. А там - сопротивление подводному течению и плотности воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, корабль мог двигаться и тащить Еву по инерции. А там - сопротивление подводному течению и плотности воды.

Так бы казолось что кабель натянут, ведь если тащат даже в воде это видно по натяжению вещи чем тянут.

Хотябы вспомнить бональный пример: Когда ты выгуливаешь собаку и не хочешь чтобы она куда-либо шла. но она туда аж рвется, то натягиваеш поводок и собака бежит к тебе. Или когда тянеш попловок на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно видно, что Ева не "висит" на кабеле. Иначе он был бы натянут вверх.

Ева держится в воде сама по себе.

он был бы натянут в верх, если бы Ева находилась под кораблем, но как видно из предыдуших моментов, Ангел ташил красную очень далеко от корабля, и в тот момент все правильно изображено... Видно же как оттянут конец провода(около гнезда для источника), если включить сюда Геометрию и Физику то если проводок будет натянут в верх то ева должна вообще вверх ногами быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ЕоЕ? Ева сидела на дне озера. В океане пресная вода, и нельзя списать на особую плотность. А корабли действительно не прекращали плыть. По-моему если даже сбросить берсерка в воду, ничего ему не будет, он ведь не умрет там.. Даже если утонет, то пойдет по дну до берега, а в посреди океана его выбросить нереально.

Кстати, сотни N2 действительно никто бы сбрасывать не стал - одно дело в море Дирака, а другое дело на поверхность земли. Могли сбросить десяток-другой плотным кругом, но вряд ли бы это убило Еву. Хотя можно сбрасывать по 5-10 штук, калечить, а потом добить. Этот вариант дейтвеннее, чем с морем.

Но кстати, Япония очень сейсмически активная страна. Можно подумать, к чему приведет такое баловство с N2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сотни N2 действительно никто бы сбрасывать не стал - одно дело в море Дирака, а другое дело на поверхность земли. Могли сбросить десяток-другой плотным кругом, но вряд ли бы это убило Еву. Хотя можно сбрасывать по 5-10 штук, калечить, а потом добить.

Но помойму Рэй на Еве-00 пожертвовала жизнью, когда попыталась уничтожить ангела N2 бомбой. Соответственно Ева не выдержала взрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помойму Рэй на Еве-00 пожертвовала жизнью, когда попыталась уничтожить ангела N2 бомбой. Соответственно Ева не выдержала взрыва.

Я что-то пропустил? Эт когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помойму Рэй на Еве-00 пожертвовала жизнью, когда попыталась уничтожить ангела N2 бомбой

Там разве не руку Еве оторвало? Или я глючу?

ЗЫ: пересматривать лень, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...