Перейти к содержанию

"Ахиллесова пята" Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Идею совершенности пробудившейся евы я выражал где-то 4мя страницами ранее и так в ней сам и не убедился... Но логично, что раз ее смогли утихомирить, то теоретически, ее можно и уничтожить, на эту тему мы и разглагольствуем...

Тогда зачем мы ограничили наш обзор евой в состоянии пробуждения? В посте №136 вы сами на это указываете.

Поповоду самоубеждения: попробуйте сравнить полноценно Еву до пробуждения и после.

первый плюс пробужденной Евы - это увелиение силы АТ-поля

2-ой + - это независимость от энергоподпитки (тоесть от кабеля)

3-ий + - это то что Ева может использовать всю свою силу, ловкость, скорость и опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем мы ограничили наш обзор евой в состоянии пробуждения? В посте №136 вы сами на это указываете.

Поповоду самоубеждения: попробуйте сравнить полноценно Еву до пробуждения и после.

первый плюс пробужденной Евы - это увелиение силы АТ-поля

2-ой + - это независимость от энергоподпитки (тоесть от кабеля)

3-ий + - это то что Ева может использовать всю свою силу, ловкость, скорость и опасность.

Потому что так велел автор темы) см пост №1

Я писал, кстати, что в самом сериале был комментарий о теперешней богоподобности пробудившейся Евы...

к сожлению дискуссия по этому поводу оборвалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так велел автор темы) см пост №1

Я писал, кстати, что в самом сериале был комментарий о теперешней богоподобности пробудившейся Евы...

к сожлению дискуссия по этому поводу оборвалась...

Я знаю что написано в посте №1 и что велел автор. Просто насколько я понял тут речь уже зашла до обыкновенной Евы. А о богоподобности Евы я рассуждать не возьмусь, поскольку что Ева, что Бог являются неизучеными для всего человечества (ну я имею ввиду в анимэ).

Может один из недостатков Евы является сам двигатель SS, так как он не изучен (вспомнить хотябы случай с Евой-03) и может быть нестабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что написано в посте №1 и что велел автор. Просто насколько я понял тут речь уже зашла до обыкновенной Евы. А о богоподобности Евы я рассуждать не возьмус, поскольку что Ева, что Бог являются неизучеными для всего человечества (ну я имею ввиду в анимэ).

Может один из недостатков Евы является сам двигатель SS2, так как он не изучен (вспомнить хотябы случай с Евой-03) и может быть нестабилен.

На обычную еву тема переходила уже несколько раз и я сейчас пытаюсь опять направить ее в первоначальное русло...

Да и не только в аниме...

насколько я понимаю - двигатель С2 - неотемлимая часть ангела, и ева, обретя его, лишь восстановила свою ангельскую сущность (как звучит...), полностью с двигателем срослась и никаких проблем по его поводу не испытысает...

Хотя появилась идейка, что если его разнести в нормальных (не ЕоЕ-вских) условиях, то может случиться бадабум... и еве определенно придет хана...

Товарищ kaoru-kun, я, да и, думаю, не только я хотел бы услышать Ваши,как автора темы, комментарии. Я заметил, что Вы часто ее читаете, но давно не отвечали...

о господи, сколько запятых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему Еву-03 с SS движком затянуло в Море Дирака ( ну или она просто пропала/уничтожилась). Ведь она как бы тоже подобие ангела (сразу с SS2 движком). Правда может быть отличия в движках созданных человеком и поглощенных Евой из ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Правда может быть отличия в движках созданных человеком и поглощенных Евой из ангела.

скорее в способе их установки... первая этот движок грубо говоря Зохавала, сама этого, видимо, желая...

а в третью этот движок впихнули, она могда после запуска его не "принять" и вообще... (опять догадки... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопросик: тогда как и откуда человечество узнало как выглядит SS2 и как его собрать?

Ведь такими темпами проще было ядерный реактор на Еве прилепить.

Жду хоть какой-то вероятной версии недостатка Евы для обсуждений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопросик: тогда как и откуда человечество узнало как выглядит SS2 и как его собрать?

Ведь такими темпами проще было ядерный реактор на Еве прилепить.

Думаю сделали репликант лилитовского или что-то типа того... тем более серийки, делавшиеся в той же амереике имели с2 по умолчанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопросик: тогда как и откуда человечество узнало как выглядит SS2 и как его собрать?

Ученые,теории,прототипы...Ничто просто так не делается...вроде раз и все,забацали S2 движок.Это был всего лишь вопрос времени...да и к тому же,что-то не видно было на лице Гендо особого разочарования!Тогда можно предположить,что этот движок был вообще первым из прототипов.А второе отделение было уничтожено просто во время испытаний.(Ядерное оружие тоже испытывают практически,но используют при этом малые пропорции вещества.А как можно тестировать S2?Он уже готовый...просто разогнали до максимума и когда все вышло из под контроля,просто записали данные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...