Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Ежели будешь запален в плагиате - "повинен смерти" :asuka_cry: Я, кстати, и не стремлюсь тебя догнать количественно. Чем больше тяну с продолжением - тем более интересные мысли в голову приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Две беретты

Пашол на юг например)) Ты глотни моей психоделики, и сравни со своей. Плагиат - всегда более блеклый, нежели оригинал. Я бы так далеко не уехал. Заимствования - другое дело. НО - идеи наши пересекались по "Иллюзиям" моим, здесь совсем другая песня. Да и не успел бы я так быстро тебя передрать :lol:

А про переиздание, если ты об этом, так это практика вполне себе порядочная. Автор: д/б, под редакцией флаба. Всё ОК.

Чем больше тяну с продолжением - тем более интересные мысли в голову приходят.

ога, а старым становится тесно, и они уходят :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, Прочёл, интрига хлещет через края и на самом интересном месте to be continued...

Внутрение излияния Синдзи в стиле EoE, это мощно. Достаточно напряжённая глава получилась, читается на одном дыхании, после прочтения забылся и начал искать десятую главу в папке с Mein Retter... (=

Не нашёл и решил перечитать всё заного, всё произведение, это того стоит.

Жду десятой главы (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прочтения забылся и начал искать десятую главу в папке с Mein Retter... (=

:third:

да, виток интриги закручен дальше некуда, йа старалсо...

теперь главное - всё плавно вывести к логичному завершению.

постараюсь не затягивать :heheh:

а перечитать всё заново... хм, разительное же отличие девятой и начальных глав... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото ты нервный, флаб negs_is_bastards.gif Я не отрицаю, что ты неплохо пишешь. Что до "сделал" - блин, пиписьками меряться. Меня раздражают люди, которые из легкого подначивания делают срачь, а из конкуренции - грызню за первое место. Я УЧУСЬ писать - это понятно? И буду долго учиться. Но бл*****ом из первого-второго-третего места заниматься не буду никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, дурак. Сам же на это подначивание и ведёшься. А по поводу нервов - это же очевидно. Новая глава - после долгого перерыва - написанная иным стилем. Читатель мог и не ВОСпринять. А ты не прав.

И по поводу звёздочек - это уже в личку, я слово не разобрал, негоже материться на публике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, Я очень люблю перечитывать такие вещи, над которыми есть над чем подумать, переосмыслить старые мысли на новый лад, и ещё раз погрузится в атмосферу происходящего. Ведь то, что пораждает интерес, интригу, имеет глубокую суть и смысл, надоесть в принципе не может (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем спасибо за отзывы, рассчитываю ещё и завтра почитать свежие; за сим позвольте откланяться, пора с работы отчаливать, домой - рождать новую главу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно здорово, глава удалась! Будем надеяться, что 10 глава будет до Нового года, ну или раньше! ;) А что касается самого серьезного недостатка, то f@bLER погляди в личку, я там отписался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...