Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Мисато-сан

Огромное спасибо за столь лестный отзыв и тёплые слова ^__^

За указанные погрешности ещё большее мерси)

1,2) нелитературные выражения, упоминавшиеся Габри =)

3) тебе будет мало места = т.е., негде будет спрятаться от моего гнева, примерно в таком контексте

4) спс, совершенно справедливо, Триксер также выделял это

5) что-то будем думать)

6) см. 1 и 2)

стилистической коннотации

Фаблеру ещё учиться и учиться)) По крайней мере, терминологии)

7) Ему необходимо было встретиться с одним человеком, и передать тому нечто важное - пожалуй, так уже получше) На Кадзи заменить сложновато)) пояснения - дальше в тексте

Так, к реалистичности претензий нет, это уже обнадёживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А, проснулись?.. Чудненько ^__^ Значит, можно снова немного пофлудить =Р

Runner_AD2025

Кхм, воистину) Вторая часть уж месяца два назад, как появилась. Выдай мнение)

nippi

Как только, так сразу - здесь всё по-прежнему)) А вообще, см. ниже.

Bега

Да, мой юный падаван, специально по твоей просьбе: к этой пятнице глава будет готова, это чтоб ты не умничал, ога :rei_not_sure:

Другое дело, что выкладывать я её собираюсь, скорее, уже на следующей неделе.

В общем, пару черновиков и набросков уже было - а на выходных я впал в литературное неистовство >__< так что всё пучком. Прочитавшим заранее соболезную, угу ХО

55%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Фабл, ты вот даже меня (обычно я просто терпеливо жду и зубами не щёлкаю) сейчас заставляешь сказать: ты сам, главное, не умничай и выложи главу на следующей неделе))) Я вот тут сейчас даже специально число поставлю. 28.07.09. Чтобы ты знал, откуда я начинал отсчёт относительно "следующей недели") Может, по мне и не видно, но мне интересно, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетт, монами, будет, будет ^__^

Собсна, я выюзал ВОСпользовался своим здравым смыслом) и он мне подсобил. Сейчас прийду домой и буду доделывать, там оформить только.

Аска, конечно, меня удивила - не ожидал от неё таких откровений >__<

Гендо с Фуюцуки отжигают, как обычно ^__^

А Син вообще псих О__О

При написании главы активно черпал идеи из мнения ВоРа (Воина Радуги же =). Так что не стесняемся, я всех готов выслушать.

Там милейший Муни вроде собирался... =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, Заинтриговала завязка новой части, и новый персонаж удачно вписался и изменения Сина тоже (Цитата: "Если Синдзи бегает за девушками - это ему только снится" - почти афоризм :third: ). Для себя нашёл парочку очень мудрых и верных жизненых мыслей, за что тебе огромное спасибо)))

Так что присоединяюсь к остальным и ожидаю третию главу :asuka_bcry:

P.S.

Идею о дартс и Гендо стоит признать достаточно оригинальной :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runner_AD2025

Мерси за отзыв) Если из мною написанного ты что-то почерпнул для себя, это великолепно) Значит, не зря писал, и автор чего-то добился.

"Если Синдзи бегает за девушками - это ему только снится" - почти афоризм

Альвад придумал - это всё он, мой здравый смысл) Умничка же :asuka_lil:

Но гораздо ярче проявил он себя в главе 13! :rei_crazy:

Вообще, новая глава вполне может добавить фанфу рейтинг. :angel_n: Возрастной рейтинг - до 16 читать только с разрешения или в присутствии родителей :asuka_lil:

Хстате,

Vietnam90

Я вот тут сейчас даже специально число поставлю

05.08.09 (с вероятностью 0.8). Ибо 5+8=13 - номер главы. Чтобы ты зубами не щёлкал ХО

70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.09 (с вероятностью 0.8). Ибо 5+8=13 - номер главы. Чтобы ты зубами не щёлкал ХО

Ох, чё-то мне препод по вышке вспомнился с етими вероятностями) Уж и не пощёлкать тут зубами) Какой вы, право слово, чувствительный, мсье Фабл))) Ловлю на слове, если что, ага. Мне в мои 19 и без родителей это читать можно, так что не томи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...