Перейти к содержанию

Телефонный Звонок


Рекомендуемые сообщения

Телефонный Звонок

Автор: Mindless Baka

Оригинал: Phone Calls

Перевод: Шайдар Харан

Жанр: черный юмор

Статус: Закончен

Дата публикации перевода: 31 мая 2008

Этот фанфик посвящен борьбе Синдзи с самим собой, со своей неуверенностью и комплексами. Психологичное начало и неожиданный конец.

После "Холода В Сердце" захотелось чего-то веселого, без напряга) Нашлось такое вот произведение. Естественно, буду рад отзывам о качестве перевода - пусть объем невелик, но я только учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel_ohohoh: Хех, это называеться: сильно затянутый анекдот. Такое визуально лучше воспринимается, да и тема боянистая... Внимательно переходите дорогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel_ohohoh: Хех, это называеться: сильно затянутый анекдот. Такое визуально лучше воспринимается, да и тема боянистая...

Я специально выбираю истории покороче, ибо весьма неопытен в переводе литературных текстов. Можете воспринимать как длинный анекдот, да.

Внимательно переходите дорогу!

Неа, Синдзи поступил так намеренно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как в жизне от смерти никто не убежит. Для человека знающего технический уровень перевод отличный. Когда ждать следующий? Или уже взялся за что-то более масивное?

Может будет проще создать одну тему и просто её обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль попробовать фик "Rei, Will You Dance With Me?", но он таки длинный и сложный - может, еще потренируюсь на кошках пока что.

Да, я в курсе, что X-Reiless уже опубликована первая глава - но мне показалось, что про вторую и третью забыли, а они там есть.

Про одну тему - может быть, и проще, но в заглавной теме данной ветки форума написано - по одной теме на один фик, чтоб не перепуталось) Ну пускай будет много тем, жалко чтоль? :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, хотя все же слишком жестоко. Син не заслужил.

А еще можно пожалеть работников кладбища, когда Гендо узнает, почему накрылись его планы. На кладбище явно случайно приземлится евангелион. :heh:

:rei_rofl: "хорошая работа, Рей"

:rei_rofl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее будет так.

:heh: Зачем ты это сделала? Третье дитя не вернуть

:heh: А это не я.

:rei_rofl: А чё вы на меня так смотрите?

пауза

:rei_rofl: Он обещал позвать меня на свидание, вот и стукнула на прощание.

Не, прикольно. Даже забавно получается, духу помереть у него хватило, а позвать девушку нет... Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, прикольно. Даже забавно получается, духу помереть у него хватило, а позвать девушку нет... Интересно

Весна на всех по-разному действует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел!!! Никак не думал что в конце получится кусок мяса. Син как всегда дико тупит.

Автору респект, да обязательно переведи "Rei, Will You Dance With Me?" я только сейчас узнал о существовании 2 и 3 части. Буду ждать и надеятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...