Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Я скачат первые 6 серий второго сезона Меланхолии. Но субтитры в формате ASS. Этот формат специально был придуман вражинами, чтоб ничто его не читало! что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, а вы замечали, что Кён всегда приходит на собрания Бригады последним?

Да просто издеваются они.

Теория Кёноцентризма стремительно набирает обороты.

Два последних тома повести и речь Коидзуми в фестивальном фильме скорее заставляют меня думать, что Кён является неким "ключом" к таким как Судзумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гум плеер решил проблему с субтитрами)) наконец-то посмотрел сериал

Люди, да вы что? Как ещё можно было передать этот замес, если не повторять одни и те-же события 6 серий подряд? За 2 серии показать события бесконечной восьмёрки это тоже - самое, что снять сериал наруто в 24 серии) и показать в нём все события из хз скольких серий )

А вот за отмену "Исчезновения Харухи" всех причастных к этому делу врагов расстрелять без суда и следствия!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 3 серии можно было спокойно показать. На 4-ой из неё выйти и всё было бы отлично. И показали всё, и атмосферу передали и никому не надоело. И место для "Исчезновения" бы осталось. А теперь студии придется столкнуться с ненавистью экс-фанатов и, я надеюсь, с провалом продаж дисков и сопутствующего хлама. Интересно только на что они рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а меня занимает вопрос - каково это, вкурить всю восьмерку разом, со всеми ее повторами. Надо обязательно попробовать, когда она закончится(?)

И засечь, на какой итерации в монитор полетят тапки. :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада кстати, тоже жду когда появятся еще 4 серии, чтобы посмотреть их разом (сразу 8 наверное не потяну в принципе). Мне еще нравится, что за 4 серии успеваешь настолько привыкнуть к тексту, что перестаешь смотреть на сабы и сосредотачиваешься на лицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь студии придется столкнуться с ненавистью экс-фанатов и, я надеюсь, с провалом продаж дисков и сопутствующего хлама.
/Вот именно, что экз. Настолько тупого провала я давно не видел... И это после Автерстори Кланнада... Да здравствует безконечная восьмёрка!!! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...