Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

NickName, я скачал с торрентс ру первые 6 серий и посмотрел. я про ту серию, что вышла пару дней назад. её даже на сос-дан нету. Endless Eight VI

или сос-дан так сказать "на передовой"? если там нету, то нету нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unit 02, на главной весит "расписание" выхода серий, с ссылками на торренты равок. шестой эпизод восьмерки там то же есть. смотри внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая серия.

без изменении.

с каждой серии в конце, где Харуха уходит из кафешки, напряжение всё возрастает и возрастает... ради таких моментов я и смотрю эти восьмёрки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает, что уже почти половину "новых серий" составляют эти бесконечные восьмёрки. Как будто не хватает арок для экранизации.. Кто радовался, что теперь режиссёр научный фантаст, теперь может наслаждаться. По мне так уж пускай бы серии шли в непонятном порядке, чем так издеваться над мозгом. Единственный выход который я нашёл - это просмотреть пятую восьмёрку на скорости х2 а шестую на х3. Впечатления тяжёлые, если бы в ранобэ стали повторять эту главу 6 раз я бы не стал его читать. Никогда.

В конце концов, если Юки говорила что когда-то был пропущен обон, когда-то изменялась подработка, когда-то не ловили рыбок, то почему, чёрт возьми, они все 6 этих серий, идут на обон, ловят рыбок и работают лягушками?? Я не оценил этого хитрого замысла, хотя и понимаю желание ребят с сос-дан.ру оправдать своё любимое аниме. "Накал обстановки, усиление отчаяния" - но это фигня :) по задумке ощущение шока должно вызывать осознание, что герои переживают эти две недели 15523 раза, а не бесконечное повторение этих "разов". Этого не было в ранобэ, этого не было в манге, не должно было быть и в аниме.

Мог получится хит сезона, получился пипец. Таково моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуствую, скачаю и посмотрю так называемый "второй сезон" для проверки серого вещества и живота на стресоустойчивость :rei_biggrin:

может мне эта психоделия и понравиться :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто лишний раз порадовался, что решил смотреть онгоингом. Раз в неделю 20 минут - не так уж и напрягает. Посмотрел все серии, отвращения не испытываю, разве что наскучило немного. Сосредоточился на деталях, измененных/добавленных фразах и перерисовке сцен. Зато в конце серии каждый раз напряг. В чем-то даже получается атмосферно.

Если бы смотрел подряд - тоже "тупо прощелкал" бы или смотрел на 2х, 3х. Рад, что удалось избежать столь незавидных участей.

Хотя конечно же я вместе со всеми о... офигеваю от происходящего %) Шиза творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже не все 6 подряд посмотрел, я считаю это может сделать только тру фанат.

Кстати, есть отличный способ посмотреть Б8 за 37 секунд вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...