Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

_toy

оставить 1ю (как канон), 5 (за часики), 7 (как самые мощные и красивые дежа-вю из всего цикла) и 8 (конец)

всё остальное можно на свалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тут есть 3 сценария в случае провала продаж.

1. Никакого третьего сезона. Наиболее вероятен.

2. Про второй сезон говорят "забудьте это ошибку" и третий сезон отдают другой студии. Правильный вариант, на который надо надеяться.

3. В КёАни летят головы, происходят перестановки и третий сезон делают они же, но уже без подобных заскоков. А режиссера второго переводят в вспомогательную студию где он до конца карьеры делает идущие в ж.-е эфира сериалы про трусы ценой в 3 рубля серия.

Суть и смысл существования сериала в том что, условно говоря, наличие известной головы с ленточкой в голове на упаковке товара автоматом поднимало продажи на сумму с разным числом нулей. Если после второго сезона эти суммы будут красными с аналогичным числом нулей выводы будут сделаны соответствующие.

Случай "Купи кирпич, в смысле Бесконечную Восьмерку" рассматривать не будем, это откровенное вымогательство и своеобразный гоп-стоп. Называется потерей чувства реальности.

Если же продажи не провалятся - я буду держаться от поклонников на почтительном расстоянии, не хочу иметь дел с упоротыми фанатиками. Что и рекомендую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все же над зрителями они поглумилист не слабо

ждем сентября...

0.09.2009 24. Исчезновение Харухи Судзумии I / The Disappearance of Haruhi Suzumiya I

17.09.2009 25. Исчезновение Харухи Судзумии II / The Disappearance of Haruhi Suzumiya II

24.09.2009 26. Исчезновение Харухи Судзумии III / The Disappearance of Haruhi Suzumiya III

01.10.2009 27. Исчезновение Харухи Судзумии IV / The Disappearance of Haruhi Suzumiya IV

07.10.2009 28. Влюбившийся с первого взгляда / Charmed at first sight LOVER

я думаю, они решили эпик приберечь на последние серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём арсенале злобных приколов над народом появился ещё один - берецца стул, монитор, бесконечная восьмёрка, и запускаецца перед жертвой в бесконечный цикл, без завершения, можно даже порядок пустить рандомно... *Нехорошо посмеиваясь, ушёл звонить особо доставшим. будет весёлый воскресный вечер... даже представляю, на каком разе народ сломаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, они решили эпик приберечь на последние серии
никакого эпика не будет)

максимум - три серии на уровне "неплохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сос-дан.ру висит ссылка на русские сабы, но всё, что я оттуда качал - английское ()_(). где достать русские сабы???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...