Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Судзуми бы такой шик чуть менее чем пять часов экранного времени, что пришлось разделить на четыре части)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, фильм... не знал. Но, учитывая, как меня выморозил второй сезон, ждать уже точно не буду, ибо какими же надо быть уродами, чтобы такое снять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В общем, это и не новость уже давно, но тему создать нужно. В феврале '10 г. на большие экраны выходит полнометражный фильм, однако ж не в этом суть. Самое важное - это самый дорогой фильм от Киото анимейшн (не разобрал - а может и самый дорогой их проект вообще), который делался год или два и который вместе с Ребилдом возвращает моду на кинотеатральные премьеры сиквелов серий. И еще, это матч-реванш за сдутый второй сезон, и сейчас уже нет никаких сомнений, что у них все удастся.

Промо-ролик как всегда ни о чем не говорит:

А вот это куда интереснее:

moe108275asahinamikurui.th.jpg

Длинноволосая Харухи. Ловели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "На этот раз"?

В Исчезновении у нее и должны быть длинные волосы.

Хотя, как мне кажется, все только Юки и ждут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, как мне кажется, все только Юки и ждут =)

Я не жду :р

Моя любить только Микурочку. И Лол-тян. И мейби длинноволосую Харухи :3

И кстати еще один промо-арт. Ведь это кадры из сериала там, да?

moe108246ikedashoukomeg.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед 2-м сезоном тоже был один арт, какбы намекающий на 2-й сезон, Харухи там с длинными волосами была

Длиноволосая Харуха как-бы намекает на сцену из главы "Исчезновение Харухи Судзумии", а не конкретно на второй сезон. Впрочем, экранизацию данной главы, если не ошибаюсь, и хотели включить в завершающие серии второго сезона.

Ведь это кадры из сериала там, да?

Угумс, вроде как из первого, так и из второго. Однако Юки в очках - точно из исчезновения =)

Я не жду :р

Мини-спойлер:

Если не отступятся от оригинала, то ожидания чуть-чуть обломаются ^^''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-спойлер:

Если не отступятся от оригинала, то ожидания чуть-чуть обломаются ^^''

нэнэ, тогда уж спойлери на максимум, я хочу знать, что там будет :3

интрига по мхз меня не пугает, а все, что я знаю

это то, что ХС исчезнет, а все остальные вдруг станут нормальными. кроме К.

этого все-таки недостаточно, чтобы прудить кипятком от нетерпения. на данный момент меня больше всего интересует графика [и Микуру], она там всегда на высоте была, а уж для фильма, я думаю, к-ан выдадут высший класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прочитай ты в конце-то концов ранобэ =) Давно пора бы =))

Даже не спойлер-то в принципе, раз знаешь главную фишку =) Но все-равно, дабы впечатления не портить:

На всякий случай =Р

Глава полностью посвящена К. ПОЛНОСТЬЮ. Остальные так сказать: на поддерживающих ролях. Ну и соответственно мелькать будут не так часто. Лол-тян там от силы 30 секунд будет. Микуру-школьница тоже. Зато взрослая Мику будет чуток больше. "Длинноволосая Харухи" (пора это уже именем-нарицательным сделать) не будет исключением. Конечно не 30 секунд, но...

Тут на первых ролях К с Ю. Причем Ю с закидонами.

Ну эт разумеется в ранобэ было. Но надеюсь К-он ан не слажают и передадут сценарий довольно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...