Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Не, ну мало ли. Или у них полнометражки вообще в эфире по тв не крутят?

Ну тогда верно - полгода-год. Экранку, думаю, смотреть - извращение, Судзумия не потерпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix, нет возможно и крутят, но другое дело, что TVRip ждать еще дольше чем DVDRip. Сначала пройдет кино-прокат, потом выпустят dvd, а потом может и по ящику покажут. Эта схема, я так думаю, везде одинакова. К тому же, я не думаю, что такую долгожданную вещь как "Исчезновение" решат сделать исключительно для показа по ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ДВД я как-то и забыл. ну опыт второго ребуилда показал нам, что если уж не равка, то камрип точно будет, и его точно будут смотреть и окончательно заспойлерят сопутствующие ветки и ничего с этим не поделать. тв-премьеру ждать бесполезно, такие проекты если и показывают, то спустя много лет когда они станут дремучей классикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я камрип смотреть точно не буду. У меня еще целый вагон и маленькая тележка не просмотренного аниме. Так что мне есть чем заняться до декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то камрип точно будет

откуда же точно? 5 лет никто не отменял, но постойте - при всем уважении ева не сравнится с харухи, хоть обе и богини.

ну лично я бы не рискнул своей свободой ради длинноволосой стервочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я бы не рискнул своей свободой ради длинноволосой стервочки

ты недооцениваешь секту отаку-харухистов. это же Харухи ¤_¤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно глянул второй сезон и как мне показалось, его цель была вы[Die Zensur] мозги зрителю(без шуток). (блин, даже это цензурится - там немного не та фраза о которой все подумали)

Конечно же серия про "БАМБУК" прекрасно вписалась бы и в первый сезон, но что было потом...

8 эта бесконечная как какое-нибудь психо-тестовое воздействие может и гениально, но вот ка каниме - полное УГ. А окончание арки на всю голову...

Рассказ о съёмках фильма дико затянут, да и исходит из одной и той же идеии обоготвореня Харуху.

Мне лично не впёрло ни грамма.

Порсле просмотра скачал сразу Нёрон~ и Харухи-тян и славно поржал, отвёл так сказать душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, смотрю я (по крайней мере на переведенные) главы ранобэ и вижу что снимать собственно больше нечего, а потому поставили восьмерку-эксперимент.

ведь киоани никого не троллила - они ведь каждую серию новые кадры рисовали. но действительно сюжет того не заслуживал.

а на Вздохи надо было больше втиснуть

противостояния мику и коидзуми. мне нравится эта тема и вообще здоровая струя.

надеюсь все таки пороха у них для Исчезновения осталось достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...