Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Не хватает еще:

10. Depression of Suzumiya Haruhi (Депрессия)

11. Suicide of Suzumiya Haruhi (Самоубийство)

Было бы круто... Ну или по крайней мере интересно. А-ля "Сад Грешников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была когда-то наркоманская идея набросать сюжет для депрессивной версии Харухи, в которой она покончит жизнь самоубийством, задавленная гнётом своих божественных способностей, непониманием одноклассников и диверсионными действиями со стороны команды СОС. Но это было слишком грустно и я почти передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, чего так многие Харухи не любят... ну подумаешь гиперактивная девчёнка (причём очень условно). Будто таких в реальной жизни не бывает (я как минимум 2 такие няшки в жизни знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turgor, ты точно не там искала. На sos-dan.ru а оттуда на сайт переводчиков. Кста, еще десятая же на подходе, или она уже вышла?

Я вообще качала с левого сайта. С litru.ru, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как минимум 2 такие няшки в жизни знаю

И что? Они рисуют на асфальте сакральные символы и бегают по городу в поисках пришельцев?)

От части в этом и суть что бывают. В ней нет ничего, что притягивает. Я просмотрел лишь два сезона, чан, исчезновение и у меня Харуха асоцеируется с наглостью и бесконечной глупостью. Манги-арки-книги я не читаю, может она там другая в чем сильно сомневаюсь. Возможно тут виной ее одиночество. Посудите сами, сборище "друзей-фриков" она сама себе нарисовала, в школе при виде ее крутят указательным пальцем у виска и никому кроме Кёна (причём очень условно) она и даром не нужна.

А ее идеи... Впрочем, нечего стебатся над душевнобольными...

Э-э-эм...О чем это я?

Ага! Плевать на нее, посмотрел и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне нравится, а вот личность Харухи - нет. Наглая, самовлюбленная, испорченная эгоистка. За некоторые ее номера статьи шить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней нет ничего, что притягивает.

Факты говорят об обратном. Харухи без проблем может собрать вокруг себя толпу людей, которые при иных обстоятельствах никогда бы с друг другом даже и не заговорили. :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты говорят об обратном. Харухи без проблем может собрать вокруг себя толпу людей, которые при иных обстоятельствах никогда бы с друг другом даже и не заговорили. :asuka_no:

Собрать-то - соберет. Но ничего из этого не выйдет: на неё посмотрят, как на сумасшедшую, покрутят у виска и под ручки поведут к дяденькам в белых халатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неё посмотрят, как на сумасшедшую, покрутят у виска и под ручки поведут к дяденькам в белых халатах.

Необосновано. Писал бы я вам сейчас из психбольницы, если бы у людей в белых халатах были такие длинные руки? Так или иначе, команда СОС ничем не хуже проивзольно взятых уфологов... или даже участников той же Битвы Экстрасенсов. Они, конечно психи, но не настолько и не больше, чем люди серьёзно обсуждающие, например, тот же Евангелион. Компрендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Melancholy of Suzumiya Haruhi (Меланхолия)

2. Sighs of Suzumiya Haruhi (Причуды) (sighs - вздохи, вообще-то...)

3. Boredom of Suzumiya Haruhi (Скука)

4. Disappearance of Suzumiya Haruhi (Исчезновение)

5. Rampage of Suzumiya Haruhi (Увлечённость)

6. Wavering of Suzumiya Haruhi (Тревога)

7. Intrigues of Suzumiya Haruhi (Интриги)

8. Indignation of Suzumiya Haruhi (Негодование)

9. Dissociation of Suzumiya Haruhi (Разочарование)

25 мая уже вышла десятая:

10. The Surprise of Suzumiya Haruhi (Изумление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...