Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Только я один не выделяю какие-то сцены, ибо они почти все за душу берут? Каждая по своему.

Одна сцена c Танигути чего стоит, где он случайно вскольз упомянул Харухи, а Кён чуть мимо ушей это не пропустил. Я, кстати, тоже при первом просмотре пропустил, ибо уже и так атмосфера безнадёжности создалась. А тут такое... радости по самые штаны :)

Ну или встреча Кёна с Судзумией... какое у неё выражение лица то было, когда он назвался.

Или "я тебя не прощу" (не дословно) повторяющееся два раза.

Или же когда Кён выпытывает ничего не понимающую и обалдевшую Микуру. Там же рассуждения о Юки, которая является последней и абсолютной обороной. И последующий фейл.

В общем перечислять весь фильм придёться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сделан классно, но его общей идеи я не разделяю. (Это моё личное мнение.)

Из-за этого для меня, не лучшая, а знаковая сцена (Как и, судя по реакции, для некоторых на Киевском фестивале аниме год назад):

"Асакура тихо сзади подошла..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фильм не смотрел. може кто подскажет есть в интернете уже дубляж Реанимедиа. Или єто зайти на сос-дан спросить хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайшол посмотрел пока ничего нет в "магазине" в лицензиях пишут что

Российские издания «Исчезновения...» и второго сезона «Меланхолии...» планируются к выходу в 2011 году. В конце 2010 года планируется к выпуску настенный календарь, посвященный Харухи Судзумии и команде SOS.

Первые 14 серий «Меланхолии Харухи Судзумии» были выпущены компанией «Реанимедиа» в 2008 году в стандартном и коллекционном изданиях. Тираж коллекционного издания в настоящий момент распродан. Стандартное издание планируется к перевыпуску в едином боксе в ноябре 2010 года.

ждем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Лучшие сцены из "Исчезновения", по версии сэйю Ая Хирано (Харухи) и Минори Тихары (Юки Нагато):

Ая Хирано:

http://www.youtube.com/watch?v=JsINNAmu4vM

Минори Тихара:

http://www.youtube.com/watch?v=df2VOu4Nvh0

ПС: Молодец Тихара, по всем сценам согласен с ней. Момент с Кёном и Юки на крыше лучший в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...