Перейти к содержанию

Тест на психотип


Aleks

Рекомендуемые сообщения

2trampler

В том что ты Бальзак я был почти уверен(насколько это возможно без личной встречи)=)

Еще прозреваю Бальзака в ДупаВозе) Но с меньшей степенью уверенности.

А вообще всем, кто проходит тест рекомендую проверить версию типа, находящегося в отношениях суперэго с тем, который выдал вам тест.

Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности это значит просто заменить в буквенном обозначении букву Л на Э, а С на И(или наоборот) Это касается первых двух букв.

То есть если тест выдал результат ИЛЭ (Дон Кихот), проверьте СЭЭ (Наполеон). Но правда надо хорошо подумать и проанализировать себя, достаточно честно.

А то помнится я поначалу был и Есениным и Гексли... И только когда у нас организовался кружок соционики осознал свою принадлежность к Бальзакам=)

Вообще принятие своего психотипа и знание соционики очень помогает в разных сферах жизни, в основном конечно же в общении с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пытаюсь понять смысл сего действия. Зачем это, убедиться, что не все варианты одинакого подходят, или наоборот, они должны совпадать? Возможно это оттого, что я не знаю, что значит суперэго, а там все понятно... а ладно, это как "покрасить Саурона в зеленый цвет"

не обращайте на Немертвого внимания, у него плохое настроение, но его скоро отпустит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Лондон

Такое чувство, что любое описание подходит к любому, прямо как ответы гадалок и предсказания астрологов.

Так оно и есть. Я гарантирую это именем святого Рейнина. Именно по этому, правильные соционики используют описания психотипов только для растопки печки в зимнюю погоду. :asuka_megalol:

что значит суперэго

Суперэго отвечает за ваше поведение в обществе. Это то каким вы хотите казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...