Перейти к содержанию

Клуб кавая ^ ^


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1-й пост, если уж официально так хочешь, и завести не тигра, а любимую кавайную героиню-покровительницу да простятся мне такие слова, прямо как в Ордене Священного Хентая (кроме Рей, она само собой разумеется :heheh: ).

Вот героиню я пока и сам не выбрал, у меня с каваем немного напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблезубого? ммм... раритет))

не. сильно дорого [^__^]

З.Ы - Немертвый ты не один такой))) кавая категорически нехватает...

З.З.Ы - Я Ребэл Хэд желаю в ступить в кавайный клуб (или в клуб кавая) дабы почитать нек и произносить священное "НЯ".Радоваться жизни и быть кавайным! Клянусь лубить всё красивое и прелесное.

Ставлю в подпись: [kawaii club ^_^]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате чего нужно говарить/делать чтоб меня к вам в кавайные ряды зачислили?^^

В первом посте образец.Копируешь,делаешь по образцу и отправляешь)

Ах да...вставляешь к себе в подпись-кавай клуб(в анг.форм.как в первом посте ^_^)

Ну а потом все дружно пьём чай ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hazukashii_2: Интересненько... А если кому-то вздумается Клуб Яоя организовать? Битва за Господство над Миром, или союз? :soodesu:

Провокатор, няяяя! :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с яоем нельзя заключать союзы. Лишь огонь очищающий поможет нам. И армия кавайных нэк апокалипсиса конечно. :hazukashii_2:

Но вообще клуб яоя думаю будет немедленно уничтожен орденом Священного Хентая, лично Фессом. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...