Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Да елки-палки, вот что мешало биовару сделать снимаемый шлем во-время разговора с НПС, как в Драгон Эйдж. В итоге я хожу в обычной броне без шлема вообще, только чтобы на фэйс и эмоции Шепарда смотреть.

длс кстати нормально установились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там же разные шлемы разные бонусы дают... 

Мне вот интересно - во время боя Самары с дочерью та успеваеть крикнуть "Я встану на твою сторону, Шеппард", но среагировать не дают - ни репликой, ни кликом. Связано ли это с

* репой Шеппарда (у меня он герой)

* с его поведением до приходом Самары (я выбрал два раза синие реплики, а потом поддался гипнозу - просто потому, что не хватило прокачанного умения)

В  общем, можно ли Самару отправить в небытие и взять на ее место дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но среагировать не дают - ни репликой, ни кликом.

Да ну?

У меня они когда сражаться стали, дали варианты:

*Убить Самару

*Убить дочку

Ну хотя да - у меня герой и этот героизм на максимуме. Гипнозу не поддался.

бтв бой этих биотичек тоже офигенно выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я после этого боя тоже поднял героизм перком +70% и помирилися с Джек.

А вот ПОСЛЕДНИЙ герой - это и правда сюрприз.... Откуда только гад библию знает!

Вот только с его появлением смысл в Тали (который и так был минимальный) полностью сходит на нет. Он изначально владеет лояльным перком Тали + стреляет из винтовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все в этой игре замечательно, но вот система диалогов когда по пять раз можно спрашивать одно и тоже дико умиляет) Нет чтобы послать гг, они еще и еще раз объясняют.

А воообще, игра реально стала проще, но на динамике это не сильно отразилась. Надо теперь просто меньше забивать голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.... на корабле коллекционеров Шеппард получает возможность использовать спецоружие - дробовик Крогана, винтовку Гета и пулемет.

Кто по сюжету пулемет открывает? (то есть если выбрать на корабле что-то другое для себя, то кто будет с пулеметом бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.... на корабле коллекционеров Шеппард получает возможность использовать спецоружие - дробовик Крогана, винтовку Гета и пулемет.

Хмм... при первом визите я там у них снайперскую винтовку мощняцкую получил как дополнительное вооружение из предложенных дробовика и штурмовой винтовки.

Еще корабль будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... Винтовку на антиматерии принесет СЮРПРИЗ. Дробовик исследуется для Грюнтика... А вот кому пулемет может подойти хз... 

Финальная миссия алес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетная составляющая в МЕ2 хороша. Это и диалоги, и заставки, и режиссура, и собсна сам сюжет... персонажи (правда кроган Грант разочаровал).

А вот геймплей слили.

Краткий итог.

Игра хороша. По мне на семерочку с половиной. Но МЕ1 с его голыми ландшафтами планет и более-менее вменяемой РПГ составляющей все же лучше.

Это не та игра, которую я стану проходить по пять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил первое прохождение,второй раз скорее всего скоро пройду,начиная с первой части,и всё.Надо же подогнать для третьего МЕ оба варианта характера.

Касательно второй части-графика хороша,шутерная часть сделана вполне достойно.В "Gears of war" эта механика сработала на отлично,сработала и здесь.В первой части был откровенно слабый шутер и развитая РПГ-часть,в этот раз решили сделать наоборот-сильный шутер,и маленькая,но хорошо сделанная РПГ. Я считаю,что это получилось.

Сюжет вполне интересен,персонажи радуют.Новые получились вполне запоминающиеся(особенно Легион и EDI-она вполне тянет на персонажа),старые тоже на уровне. Интерфейс по большей части очень удобный-придраться особо не к чему.Диалоговая часть-вообще лучшее,что я видел в играх,во многом благодаря возможности Шепарда активно выражать своё мнение не только словами.Короче говоря,считаю,что игра не хуже первой части,пусть и относится к другому жанру.Особенно если учесть то,что по-моему нет ни одного относительно нелинейного шутера/РПГ с вменяемой диалоговой и сюжетной частями.По моей личной шкале обеим частям-9 из 10.

Теперь буду ждать МЕ3 и гадать,в каком жанре он будет.

И интересно,кто из команды разработчиков пересмотрел терминатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...