Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Крутой Фанфик ! В некоторых моментах можно было под столом валяться ! В некоторых моментах мне показалось, что я где-то это слышал. Очень легко запутаться при чтении видно, что под градусом писал. Некоторые моменты вводят в не реальный шок особенно было жалко Аянами которую жестоко у**ал в ванне Синдзи. Про Кадзи ваще молчу как-же можно было его превратить в терминатора ? Отдельное спасибо за Sepulturу и Within Temptation :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мухаха, теперь-то мы знаем, что Злотников маленькая мёртвая девочка.

http://fenzin.org/book/18279

Ппц, что делается-то. Ради бабок уже и Грона неграм отдали. Ведь не самый плохой был Злотников писатель, пусть и с уклоном в экшен. Первый грон, второй-третий тома шпаг - хорошие, интересные книги. Ну да, был еще Ленар угребнутый, идиотский штампованный Арвендейл, мясо Берсеркера. После Князя я понял, что как писатель он сдулся, или пишет не сам. Но так все взять и обо****** Дай, цезура, дай, мазфака, дай!!!!!

Так что финала не будет. Маленькая мёртвая девочка просто не способна вовремя остановиться и перестать графоманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
мХА! Горгулья, где продолжениЕ??

У меня на харде. Месяца два лежит же.

Но что-то как-то не хочется его выкладывать. Есть четкое осознание того, что все надо переделывать с самого начала. А зная, что перечитывать никто не станет, мне конкретно в падлу. Лучше что-нибудь новое сваять же.

А про это забыдь, как про страшный сон же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите. Я рад был бы навсегда забыть про это, но вы таки вынуждаете меня выложить финал. Чистое имхо без всяких примесей. Ода моему безумию. Читайте, если вам ещё интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец получился довольно больным или так можно сказать психоделичным. Видно, что автар наркоман нехилый. Син ваще фанат Manson'a. Аска умирает по текстам Cannibal Corpse, а мир превращается в Fallout. "Комната стоит в доме, в котором есть много-много таких же комнат, а дом на улице, где есть много таких же домов, а улица в городе, а городов очень много... " - чувствую это было написано под большой горкой белого порошка на столе. Вообщем не плохие концовки получились "наркоманские" и в ходе чтения доставило даже удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция к появлению финальных глав, заложенная Фаблером, имеет место наблюдаться и в этом фике. Следующий Норт, вестимо? Автора же следует попинать за долгое молчание, если вспомнить его же слова о том, что

Месяца два лежит же

концовка - но не в библиотеке, где положено, а

У меня на харде

Объяснение причины, побудившей скрывать столь долго от общественности свои творческие потуги, пока выдвигать не будем. Сначала саму концовку прочитаем. А тогда уже, вместе с окончательным диагнозом...

:asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...