Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто в танке и все ещё с нами. 11 глава в печати. Это почти 13к слов или 34 страницы ворда 11 шрифтом. Самая большая. И, возможно последняя. После нее максимум будет ещё одна, разьяснительная (чисто для тех, кому интересно что же там все-таки творилось и чем это закончилось). Так что можете смело пинать ногами весь фик уже сейчас.

Я сам не знаю, что у меня получилось. И глупо, и смешно, а местами даже немыслимо.

Критиковать самого себя занятие неблагодарное, за три месяца мне это осточертело... Ваша очередь... Как бы..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... как обычно - вливание безумия, которое я так люблю и проповедую)))) Это круто! Я давно так ржал, честно... но есть один вопрос, который я хотел задать с первой прочтённой главы, и на котороый будет ответ в финале: что там вообще происходило-то???? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну черт его знает. Я хоть и писал забойным заходом с девяти утра до шести утра (даже в С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. нового поиграть времени не было... Не то что, в туалет сходить или пообедать там) Но все равно я скромно надеялся, на то, что вы господа хорошие будете ругать меня. И обругаете меня настолько сильно, что я с полной уверенностью смогу сказать "Ребята, и идите вы все нафиг, не буду больше писать!".

Вы меня жестоко обломали....

Честно скажу, объяснения происходящему как бы есть. Их как бы даже можно воплотить в небольшую "объяснительную" главу...

Но нужно ли это?

Да, сэр Ниппи, благодаря стараниям одного хорошего человека мега издание есть. Можете оценить его на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сэр Ниппи, благодаря стараниям одного хорошего человека мега издание есть. Можете оценить его на первой странице.

Пасиб, Трикс! Нада глянуть, но уж букафф больно многа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то же это должно было закончиться...)

Ну, что тут сказать? До свидания, мелочь пузатая?..))

Теперь - отдохнёшь - и начинай писать ребилды и End of Happy New World;)

И пора подумывать над совместным творением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...