Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Хотя, возможно, оно и к лучшему, что нового не добавилось. Я хотел по десятой главе отписаться, но всё руки никак не доходили) Ух, успеваю))

Так. Начали читать. Время прошло, не врубаюсь с ходу. Чем там предыдущая закончилась?.. Гы-гы. Поржал, подумал, может заново её перечитать? Ну ладно)

Читаешь, поначалу с непривычки не идёт. Потом, понемногу набираешь разгон (которого Трику не хватило в литконкурсе, к слову) и... соседи ох...ют))

Когда Син Рэй убивал, я ржал как больной. Жалость полностью вытеснил дикий хохот... Вот так

Отдельное спсб за ДДТ! (это же их песня, верно?! про любовь...)

"Рэй... ммм... действительно, чудо-девочка..." - я плакал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и вечности, как я закончил читать))) Что я могу сказать...

Это Угар! Некотороые отдельные шутки просто отправляли в нокаут!

В каждый следующий момент происходит что-то, чего совсем нельзя ожидать, что добавляет ощущение путешествия собственным безумным снам (уж мне порой такая околесица сниться, что караул).

В тексте присутствует большое количество чего-то вроде: "Я мог бы сделать это пафосно..., но нет..."

или "Можно было и по-пижонски..., но" Думаю, темой этого творения стал антипафос)))

Хотя общей идеи я так и не уловил - объём чёрного юмора, который я так люблю, заменил мне её (идею).

Как кто-то уже писал, "План действительно заборсит"))) Это в точку)))

Короча, жду продолжение, где всё (надеюсь) встанет на свои месте (если к этому фику вообще применимо подобное выражение). Но я так же ожидаю, что окончание будет, совсем наоборот, ещё более закрученным и безумным (наверное, я даже жду этого больше, потому как поржать-то от души охота!)

Триксер - пятёрка. Мути финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец собрался прочитать десятую главу. Прочитал. Ну и...

Да, это круто. Все очень хорошо, очень понравилось. Появляется ощущение внутренней логики присходящего.

Дико веселые шутки не стану пересказывать, сами прочитаете.

Над убийством Рей поржать как-то не получилось, но вцелом момент понравился, несмотря ни на что, ибо да, у автора явно есть план, да и во всем этом мире у Сина нет ничего родного, так какая разница, кого убивать? Наверняка в итоге все окажется даже несколько проще, чем казалось, но хочется все же узнать, что происходило с Сином в моменты, когда он отрубался и видел сны, а затем просыпался непонятно где.

З.ы. А Вейдер связан с инопланетянами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Син Рэй убивал, я ржал как больной. Жалость полностью вытеснил дикий хохот... Вот так

Отдельное спсб за ДДТ! (это же их песня, верно?! про любовь...)

Ну я тоже ржал, как больной, когда писал это. Просмотр цикад, способствует как бе. ДДТ? Ваще-то это Чиж и ко :asuka_anoyatsu:

В тексте присутствует большое количество чего-то вроде: "Я мог бы сделать это пафосно..., но нет..."

или "Можно было и по-пижонски..., но" Думаю, темой этого творения стал антипафос)))

На самом деле я Сергей зверев. Почетный член и лидер общества гломур для дур и антипафоса. :РОФЛ:

Так.. Ну, вроде все и впрям идёт по плану. Кого не зацепили шутки на грани идиотизма, пытаются найти высший смысл. План работает. Концовка будет соотвтетсвующей (какой не скажу! Даже намекать не стану!) Увы, угара хватит ещё на двадцать глав... Но, ведь потом мне придёться многое объяснять.. Поэтому некоторые шикарные эпизоды будут отложены в долгий ящик. Написание окончания может затянуться по двум причинам... Во первых, я все таки уломал госпожу *падает на колени* Ленгли почитать это. И второе, мне надо собрать воедино все факты. Не хочеться оставлять эпизодов, которые заставят вас додмумывать. (уверен, так оно и будет)

Немёртвый. как всегда во многом уловил суть:) Ответ мой, увы будет ожидаем. И это тоже я обьясню.

А теперь дружно бежим в оракула и читаем анонс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ? Ваще-то это Чиж и ко :azumangad:

Во блин, так лажануться! :rei_rofl:

...я все таки уломал госпожу *падает на колени* Ленгли почитать это.

Ну, наконец-то! Я уж думал, ты забил.

...мне надо собрать воедино все факты. Не хочеться оставлять эпизодов, которые заставят вас додмумывать

А смысл искать надо? 0_0

Главу кстати, давненько обещал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл искать надо? 0_0

Главу кстати, давненько обещал(

Смысл в том, что я боюсь 13 главы. И хотя двенадцатая готова к употреблению... Увы, я не могу её выложить. Потому что 13 глава - это крах. Она палюбому будет неудачной, потому что все связанное со мной и цифрой 13 неудачно. Придеться ещё немного подождать. Возможно, ещё недельку. Зато вас ждёт двойная порция. Это тоже круто.

Кстати я уже подумываю о выпуске "дир катов" (очень многое пришлось урезать, из реально прикольного где-то четыре с половиной зарисовки), да разве это кому-то нада? Хм, лучше потом другой фик напишу.., Хотя этим дир катам там будет не место.. Впрочем, ладно. Поживём увидим. Ва остаётся только надеется и ждать. Это будет действительно эпическая последняя глава. В лучших традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachment=14723:bnw.rar]

все 10

Тиксеру

я могу подолгу не заходить, когда будет следующая глава, напишешь в личку, лады?

между двоеточием и.рар можно вставить любое название.

А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...