Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Я не говорил, что это конец... Решено, будет ещё одна глава...... очень уж хочеться все обьяснить.

Хорошо предупредил... А то я уже хотел почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо предупредил... А то я уже хотел почитать...

А вы, уважаемый, только завершённые произведения читаете?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время признаться. Последнюю (на данный момент) главу я прочитал только вчера. Разбил её на два захода, опасаясь перегрузки мозга... + время, а точнее, его нехватка.

критики не будет, поскольку стиль написания к ней не распологает - тут либо принимаешь условия автора и молча кушаешь всё, либо просто не читаешь)

но концовка (читай, экшн) вышла не такой удачной, чем всё предыдущее. как-то оно слегка не дотягивает до раннего

да, смешно по-прежнему, но, не знаю... хотелось чего-то иного (хотя, возможно, просто мне жаль, что сие заканчивается...;)

а металлисты за пиво дейс кого угодно загрызут... по себе знаю, ррр))

Интересно, что же он скажет дальше..? (Части тела с Говардом Стерном:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимая, что, возможно "Грустная", а потому ацтойная и не фига не интересная концовка никого не торкнет,я хотел сразу дописать финальные кадры. Но, что-то во мне перемкнуло в шесть утра, и я подумал круче будет, если конец предпоследней главы будет печальным...

Это ещё не конец. Нет, это абсолютно точно не могло закончится вот так вот, без логического объяснения происходящего безумия. Безусловно получилось бы неожиданно, будь 11 последней главой. Но ни разу не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не конец. Нет, это абсолютно точно не могло закончится вот так...

По сути, это концом физически быть не может))

Нет, я не о том.. *мну не пошлый*

Глава обрывается на полуслове. Там хотя бы Син должен был сказать тогда: "Да, не ожидал, что этот мир закончится так..."

Надо было в таком случае сакцентировать внимание: и ядерный грибок смёл с лица земли токио-3, вместе со всеми героями и все погибли к еб...ям...

И олсо), фразы типа: "впрочем, если вам не понравилось, именно это и будет концом" - спекуляция на чувствах читателя :misato_lol:

)) Так не надо делать :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс! Жду заливки финала. А то блин, реально охота узнать, чем всё закончилось))) Вернее, понять некоторые... эээ... события))) Так как теперь я свободный от бремени текстописателя, то мне надо чем-то заполнять свой мозг (всецело заполнить его учёбой совесть не позволяет =) ). Так что просьба ото всех разом - не тяни кота за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лапу.

Жестоко однако... Полнейший армагедон на площади одного горада, нда... Хотя прикольно написано.

p.s. Робот жжёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...