Перейти к содержанию

Final Fantasy VII / Последняя Фантазия 7


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

УУ класс!! Я в восторге от качества и работы проделанной над FF и виг с ним с этим как его там а сюжетом ведь его на 4-х дисках только раскручивают реально а тут 1,5 часа.

Если быть точнее то на трех

Да кстати товарищи, кто-нибудь знает на чём вышла первая игра этой серии?

NES

ФФ7? Ах да! Как же без него)

Смотрела раз пять, чтобы разобраться в сюжете. Разобралась.

Фильм мне показался и сюжетно интересным, и зрелищным, и весьма профессиональным. Сильный фэндом. Сильный мульт. Отличное впечатление)

Фильм мне пративен!!! Для меня это всёравно что хентай по NGE для модератора "Ленгли"

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Красиво и тупо))

лично я не играл в Final Fantasy VII

и мало че понял из этой анимэшки

может просто перевод такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно зрелищный боевик, родом из технодемок PS3, без всяких глупостей, вроде сюжета и смысла. За то и любим - все бои пересмотрел раз по 50 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал этот фильм год и, честно говоря, ждал гораздо большего. Вот если бы в основу фильма положили сюжет игры - мог бы получиться один из величайших фильмов в истории. А тут - сиквел... :( Сюжет, на мой взгляд, не так уж плох, но обязан был быть лучше - название FFVII обязывает. Ну само собой, для людей, не знакомых с игрой, ценность фильма практически нулевая - мало что поймут, но для меня такая проблема не стоит.

Вообще в целом фильм понравился. Во-первых, просто красивая графика. Не с претензией на реалистичность, а именно в духе роликов игры (правда, более поздних частей). Во-вторых, это еще одна возможность вспомнить FFVII. Конечно, мир игры сильно поковеркали - ушла куда-то та атмосфера, а уж появления сотовых телефонов я вообще никогда не прощу. Но все-таки очень многие моменты заставляют сжаться сердце фаната. Buster Sword, церковь с цветами - все это будит воспоминания... Приятно было услышать знакомые мелодии в саундтреке, хотя некоторые из них поуродовали очень сильно (J-E-N-O-V-A, например). Но фортепианные аранжировки тем Тифы и Айрис - выше всяких похвал.

А еще никогда не забуду дуэль Тифы с Лозом в церкви. Я эту сцену смотрел не один десяток раз, жадно ловя каждый кадр. Бой, конечно, красив сам по себе, но не это главное. Во-первых, там звучит боевая тема из игры (ИМХО, фортепианнпя аранжировка здесь не совсем к месту, но звучит красиво). А во-вторых - во время этого боя Тифа выполняет Лимиты. В общем, хоть всю сцену на скриншоты растаскивай и по стене их развешивай в рамочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне очень понравилось смотрел 11 или 12 раз точно не помню.Изумительная графика.А как поставлены боевые сцены просто восторг.

Кто не видел советую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игр : играл токо в 7ю и начало 8й частей ( точно не помню , ибо портированные на комп и достаточно криво. самая новая 12я ?)

а насчет самого фльма то графика в HDTV не вызвала бурного восторга . Та же FF Spirits Within сделана на порядок лучше ( хотя думаю тут реалистичнотью пренебрегли специально ) . Да и тупой мордобой с полётами я не люблю . Фильм явно расчитан на хардкорных фанатов ктоторым нравятся бои и хорошо знаком сюжет оригинала . Впечатления средние . Друзьям же понравилось , хотя в игру даже не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Наконец-то посмотрел в спокойной тихой обстановке.

Впечатления супер.

Всё понравилось,даже чудо-уцелевший Руфус.

Небольшие непонятки возникают с Геостигмой,по ходу ею заразились те кто был облучён энергией Мако,и Сефирот даже знал о этой болезни(откуда?)

Затем бои:сделаны замечательно,бой Клауда с Сефиротом пересматривал раз 10 ^_^

Приятно было услышать знакомые мелодии.

Ну и графика безусловно заслуживает высшей оценки.

Читал эту тему,и многие говорили,что нет сюжета -_- ,отсюда и эффект,те кто не играл в игру не поймут сюжет.

Жаль ещё что не показали чокобо ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...