Перейти к содержанию

Final Fantasy VII / Последняя Фантазия 7


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

:lol: А я не считаю ФФ7 шедевром. Наоборот. Разве добрые мульты интересно смотреть. круче всего ето всякие там похожие на экшн или такие как ты их называешь с сортирным юмором.

АГА! А В ЭТОМ ГОДУ ВЫХОДИТ НЕ ТОЛЬКО СИМПСОНЫ ПОЛНОМЕТРАЖ НО И ШРЕК3!!!!!!!

СНОВА ДИСНЕЙ ПОДКАЧАЛ. ГДЕ ЖЕ СТОЯЩИЕ СОВРЕМЕННЫЕ РАБОТЫ? ТУТ ВЫХОДИТ МУЛЬТ ..СОРТИРНЫЙ ЮМОР №3.. ака ШРЕК3. ВСЕ АХТУНГ!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я не считаю ФФ7 шедевром. Наоборот. Разве добрые мульты интересно смотреть. круче всего ето всякие там похожие на экшн или такие как ты их называешь с сортирным юмором.

Да действительно экшеном и сортирным юмором но только выполненных в стиле аниме))

СНОВА ДИСНЕЙ ПОДКАЧАЛ. ГДЕ ЖЕ СТОЯЩИЕ СОВРЕМЕННЫЕ РАБОТЫ? ТУТ ВЫХОДИТ МУЛЬТ ..СОРТИРНЫЙ ЮМОР №3.. ака ШРЕК3. ВСЕ АХТУНГ!!!!!!!

Для меня дисней умер(я имею ввиду пошли тупые работы) после 70х годов...знаешь почему??? Уол дисней умер в 63...и все....

А потом пошла рубка бабосов под брендом...не абсолютно все но большинство...но лион кинг это вещь которую я не забуду..слишком сильно запомнилось...

А я не считаю ФФ7 шедевром. Наоборот.

Я считаю хотя бы потой причине что нет аналогов...разве что "Семя яблока" ито попытка превести 2д в 3д не увенчялась успехом..это ремейк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:amazed: ФФ7 хоть и 3Д но у него нет сути просто бои и тупые диалоги. Мне ФФ и то больше понравился пр фантомов - он интереснее был.

ФФ7 не шедевр. Обычное 2д аниме(любое другое) и то интереснее будет.

Вот пример - ДооМ3. Крутая (на время выхода) графика(революционная). Всё супер. Но очень быстро надоедает лазить по бесконечным тонелям.( после уровня эдак 4 или 5). И игра получила положительные отзывы от компьютерных изданий и журналов. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр - произведение искусства, служащие образцом художественного совершенства. Для шедевров характерны завершенность замысла и внутренняя гармония.

Если рассматривать Адвент Чилдрен в отдельности от игры, как самостоятельное произведение, то уж шедевром ФФ7 точно не является. Тут ни завершенности замысла не заметно, ни гармонии. О художеством совершенстве и говорить нечего.

Зато если посмотреть на игру и аниме как на одно целое произведение, то все становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно что делать тому кто например в игру не играл? А мултьик понять хочется. Что тогда делать? :anoo:

Ну, собственно, в игру поиграть) Или поискать нужную инфу в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Exelero:

Она вышла на Gameboy Advance.

Долго бился головой об стол. :ohohoh:

Exelero не знаешь -не говори! Первая часть вышла на NES, в наших краях известная как Денди.

На GBA вышла только FF Tactics Advanse. К номерной серии она имеет весьма посредственное отношение.

FF VII - моя любимая игра, поэтому я к мувику отношусь несколько предвзято, но все же 10 из 10.

И чуть-чуть ответов на вопросы:

1. Мать - это Дженова. Существо из космоса, которое существует за счет высасывания энергии из планет, а высосанную планету использует как корабль для поиска следующей. Она не Цетра.

2. Мужик на коляске, это Руфус - президент корпорации Син-Ра. Кстати, именно из-за него у меня к фильму самая большая претензия - в игре Ultima Weapon ничтожил башню корпорации вместе с Руфусом, хотя его трупа нам конечно же никто не показал :ohohoh:

3. Это были Айрис - последняя из Цетра - и Зак, настоящий СОЛДАТ первого класса и хозяин Buster Sword'a (это тот меч, которым размахивает Клауд). Айрис - почти девушка Клауда. А до инцидента в Нибельхейме встречалась с Заком.

4. Лайфстрим и материя никак не связаны, ЛС это что-то типа души мира, а материя вырабатывается из Мако - это то, из чего добывала электричество Син-Ра. материя - сжижженное Мако.

+ еще был вопрос о том кто такой Кадаж и братия, мне кажется, что это духи Дженовы, о которых упоминалось не то в фильме, не то в самой игре.

Exelero, если хочешь узнать больше - иди на сайт www.ShinRa.ru или www.FFForever.ru

Изменено пользователем Nikkey-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...