Перейти к содержанию

C&C Red Alert 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Обижаться на это просто грешно.

Постоянно забываю про эту прописную истину... :penpen_n:

Пендосы шутят над всеми и довольно удачно

Надо им отвесить пинка :asuka_heheh: Но одного Задорнова тут мало. Как йа уже выше сказал, *Взяли-бы, да и нанесли им "ответный удар" в виде какой-нить игрушки*.

Тут уже в пору на наших оболтусов обижаццо, что они всё своё чувство юмора (Которое, на самом деле, у нас тоже есть. И исчо какое!) тратят на тупизьмы типа камеди клаба и регины дубовицкой...

Йа надеюсь, ты не воспринял идею пинка в буквальном смысле (подойти и с сурьёзным видом тупо так дать под задницу)... :lol:

ЗЫ: Случайно не ведаешь, где можно кряк для 1.5 достать? Шой-то нигде его нэту :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Внутри игры, начиная прямо с главного меню, не наблюдается курсор мышки. Что бы это значило?

Добавлено позже:

А курсор у меня таки появился. Когда я запустил РА3 под Вайном из-под Линукса. И что мне, чтоб поиграть в нормальные Виндовские игры, постоянно перезагружаться в пингвинов? А не офигел ли г-н Б.Гейтс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel, крик где ХЗ, а по поводу стёба, не знаю. У сша там тоже есть над чем поржать.

Например верталёт похожий на пылесос с названием как у пылесоса. Накачаные негры-ракетчики, президент сумашедший.

А СССР из Ред Алерта мне очень нравиться. И во многом похоже на правду? разве нет?

Просто раздуто. А ещё у нас лучшие полевые командиры, особенно Олег Москвин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан все-таки запустил Red Alert 3 под Виндой без глюков.

Угадайте, почему не срабатывала защита SecuROM? Причина идиотская, тупейшая - но правильная, как показала практика.

Все дело в запущенном Process Explorer. Я его всегда ставлю и запускаю первым делом, а потом он живет сам параллельно со всеми сессиями в Винде.. И, естественно, даже с голой Виндой он у меня БЫЛ и не давал РА работать. Ноги бы им всем поотрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вот недавно заценил наконец RA3. Очень понравилось, немного мультяшно все правда, но в целом неплохо. Компания за русских понравилась, прикольную им технику сделали. Когда идешь в атаку, похоже на цирковое представление) С медведями этими у пендосов похоже стереотип, ну да ладно. За альянс уже скучновато играть было, не то, проходится на одном дыхании. За империю восходящего солнца неплохо, у них техника безумная например)

З.Ы. Кстати, как там с извлечением саунтрека из игры? Нашли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не против по сетке порубиться, но подозреваю навалять мне люлей в RA3 не составит труда)

Я, как знаешь, больше по пошаговым стратегиям. Но готов выступить в альянсе с кем нибудь поопытнее;)

Если желающих побольше будет, можно организовать дикое побоище. Вобщем, если что - стучись в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...