Перейти к содержанию

Особенности строения Евангелионов


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что мы сможем осознать разум формы жизни, отличной от нашей собственной.

Не будем забывать, что в данном случае мы имем дело с аниме, отснятым обычными людьми с таким же телом и душой, как и у нас.

Так что политика "за пределами нашего понимания" тут врят ли сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так что политика "за пределами нашего понимания" тут врят ли сработает.
Она сработает. Люди, снимавшие аниме, также могли это понимать и даже не пытались изобразить разум следующего за нашим порядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, снимавшие аниме, также могли это понимать и даже не пытались изобразить разум следующего за нашим порядка.

Их разум [разум ангелов] работает исключительно на раскрытие главных героев, а потому и ничего другого тут нет и быть не может.

Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их разум [разум ангелов] работает исключительно на раскрытие главных героев
Так можно про что угодно сказать, ведь все аниме работает исключительно на увеселение зрителя. Не стоит ломать четвертую стену же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно про что угодно сказать, ведь все аниме работает исключительно на увеселение зрителя. Не стоит ломать четвертую стену же.

Ну в принципе, у японцев бывают исключения на этот счет - но в 95% случаях они касаются только жанров сродне, где фигурируют мутанты, полулюди-полудемоны и все в таком духе.

Но здесь явно не тут случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А кто мне может подробнее рассказать для чего у Евы 01 челюсти.

Сомнение вызвал этот арт:

http://www.google.co...29,r:4,s:0,i:78

C 02 Евой все понятно, что в ребилде, что в ЕоЕ видно, что это действительно часть ее черепа, но вот как в этом случае быть, ибо тогда назревает вопрос а ротовое отверстие тогда где, и далее как она тогда смогла могла поглотить S2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - можно предположить, что у Евы зубы скрыты за слоем кожи, который каждый раз приходится разрывать, чтобы открыть рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду такого быстрого ответа позвольте один оффтоп: не могу найти на сайте после его обновления статью про оружие которое используют Ангелы, именно тот термический луч, кажется так назывался. Просто точно помню, что тут видел, а где именно найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я и сам не помню какой-то отдельной статьи про оружие Ангелов.

Но в принципе, можешь почитать про самих Ангелов тут:

http://www.evanotend.com/serial/angels

Там есть и описание оружия каждого из них, с предполагаемым принципом действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем от первого до последнего слова эта статья - догадки и вымыслы, а в некоторых местах еще и откровенное вранье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...