Перейти к содержанию

Особенности строения Евангелионов


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Оки, уж извините если где повторялся...ну нет времени все прочесть :(

Щас кажу про S2, по мне, так он учавствует только в ЕоЕ...более конкретное объяснение щас дать не могу...но это только щас)))))))

Изменено пользователем Ivian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу понднять тему, чтобы не оффтопить в теме "Рей" там была очень интересное высказывание Ulvfastа.

А было бы им по 10 лет - справились бы?

И вообще тогда зачем нужны эти рычаги, если Евы управляются одной лишь "силой мысли"? Есть мнение, что они либо усиливают воздействие мысли, и чем сильнее тянеш - тем сильнее эффект от мысленной команды, либо они указывают Еве какую силу прилагать, и чем сильнее тянеш - тем большую силу развивает Ева

Мне кажется, что они помогают больше сконцентрироваться, всётаки, мне кажеться, былобы достаточно трудно сконцентрироваться на каком либо активном действии не проводя его, поэтому вполне возможно, что рычаги - в большей стемпени, дополнительный контакт пилота с Евой, а не самостоятельный элемент управления как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большей стемпени, дополнительный контакт пилота с Евой, а не самостоятельный элемент управления как таковой.

наверно они служат для тактильного контакта (чисто для эмоциональной концентрации чтоли o_O)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они нужны, чтобы во время бега (прыжка, драки, падения) Евангелиона, пилотам было за что держаться, а не болтаться по всей контактной капсуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле 100% синхра выглядит как управлетие суперсамолетом из "звездой тени" - пилот видит глазом\ами евы и его тело - тело евы. кстати.. я подумал тут что "глаза - зеркало души" и что у серийников вообще нет глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. я подумал тут что "глаза - зеркало души" и что у серийников вообще нет глаз...

гениально подметил,респект :ohohoh:

отсюда вытикает вопрос: как видели серийники ?

Я думаю что какието органы зрения всетаки были спрятанны в тонких полосках у них на головах,а так действительно вопрос интересный(Очередной ляп?)Или otaku Hj-koShinji прав,что у них небыло глаз?Тогда они просто както иначе чуствовали окружающие обьекты...

У меня тоже есть вопрос: куда серийники прятали крылья?

Вот это по моему никак не вяжеться с реальностью,тут аниматоры приврали кажись...Потомучто крылья такого размера спрятать под такие два маленькие элемента брони просто не представляеться возможным.Я даже впринципе немогу представить технологию (Из возможных сегодня),по которой такой обьект можно сжать настолько сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по моему никак не вяжеться с реальностью,тут аниматоры приврали кажись...

вообще это не есть реальность(хотя щас может быть всё).

Потомучто крылья такого размера спрятать под такие два маленькие элемента брони просто не представляеться возможным.Я даже впринципе немогу представить технологию (Из возможных сегодня),по которой такой обьект можно сжать настолько сильно...

нуууу, тут я могу сказать что когдато мало кто мог представить что человек полетит в космос, да и вообще сможет летать. вообще говоря, процессоры которые сейчас только поступили на рынке, давно устарели, так-как их производят очень много, и продать неуспевают..., так почему же неможет быть какойнить технологии(нано, квантовой и других) которые это позволят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О крыльях: помните как Рей отростила себе новую руку? Может серийники по томуже принципу отращивают себе крылья? Хотя, после боя они и востоновились... но выглядели изрядно помятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...