Перейти к содержанию

Негатив/Позитив


Makina3X

  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот захожу я сегодня вечером в магазин. Набираю себе полную телегу всякой там полуфабрикатной еды, пива и прочих радостей жизни.

Расплачиваюсь, расфасовываю все это счастье по пакетам.

А прямо за мной в очереди две девочки копейками набирают на кочан капусты.

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю, за Трикса порадоваться или за девченок огорчиться.

А вообще не так все плохо. Степендию задержала, так стал пить меньше, полезно для печени. В столовке подаражала жрачьк, так стал есть меньше. Диета.

А вообще, если денег вообще не будет, запасов на даче хватит до нового урожая, проживу как нибудь. А на бухло уж заработаю.

Вобщем.

Если есть в кармане пачка сигарет,

значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прямо за мной в очереди две девочки копейками набирают на кочан капусты.

Ироничное совпадение. Я уже пятый день локализую мелочь буквально по 10 копеек для того, что бы купить стандартный зелёный чай и тёмный шоколад. Если так и дальше пойдут меня уже начнут узнавать все кассиры, а не только каждый третий из них. Почему я не умею материализовывать бумажные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедший день:

Плюсы - выспалась, забила на универ, наелась до отвала вкусных ролов и острой рыбы, Генда нарисовал мой шикарнейший портрет.

Минусы - непонятки в общении с людьми, нехватка бабла.

А в перспективе у меня всякие мерзости, ибо что-то все идет не по плану же... с ужасом ваще ожидаю лета... пережить бы...

Если есть в кармане пачка сигарет,

значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

+700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, в сухом и тёплом кабинете, ничаво не делаю, играюсо в ТрансТай и жду зряплаты со дня на день... Карашо! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Крапивина мы встречаем ситуации, когда одного человека травит какая-то шайка. И им нравится издеваться над ним и видеть его боль. В аниме "Эльфийская песнь" мальчишки на глазах у Люси убили щенка, единственное дорогое ей существо, чтобы посмотреть, как она плачет.

А меня тоже часто так травят. И бьют, и портят мои вещи, и на улице швыряют кирпичами, и говорят мне в лицо отвратительные, гнусные вещи, которые мне и вспоминать неловко. Сейчас на один форум пришёл тип, который до этого знал меня по другим форумам, и занимался он с самого начала только тем, что поливал меня грязью, оскорблял в самых непотребных выражениях и ржал во весь голос над всем, что бы я там не запостил. Теперь у него нашлось там несколько дружков ему под стать и они открыли специально несколько тем, чтобы писать обо мне всякие омерзительные вещи. Не говоря о том, что они на полном серьёзе говорят, будто достоверно знают, что я кого-то изнасиловал, убил и тому подобное, при том что ничего подобного никогда не было. Хамят, осыпают меня похабщиной и площадной бранью, и удержа им нету. Будто канализацию прорвало.

Отчего так бывает? И почему люди так себя ведут?

Мне кажется, что таких людей вообще надо изолировать от общества, кастрировать и отрезать им языки, или вообще уничтожать. Или я не прав? Ведь это же не люди, а подонки, выродки и нелюди.

Я часто вижу, как подростки или даже взрослые люди стоят прямо на оживлённом перекрёстке или на людном бульваре и матерятся не то что во весь голос, а на всю Ивановскую. Или бренчат на гитаре и поют песни БГ, Цоя, да хоть самого Бернеса, где почти все слова поменяли на матерные. Видел, как два парня стояли у автобусной остановки и непрерывно харкали на тротуар, и он вокруг них имел такой вид, что меня чуть не стошнило.

Люди спокойно справляют нужду на улице, а особенно в подъездах, при том что считаются ещё вполне приличными. В смысле нормально зарабатывают, ездят на иномарке и всё такое. Раз я видел, как мимо детской площадки шёл молодой папа и нёс на плечах сынишку примерно двух лет возрастом или даже меньше. На площадке сидели его приятели, и папа сказал сынку: "Скажи им: Fuck!" И малыш радостно стал повторять за папашей это словцо. Я думаю, он вырастет на радость папане, ему под стать.

На пляже все от мала до велика с пивом, девушки почти все в стрингах, а ещё меньше десяти лет назад стринги считались махровым развратом. Детвора и подростки лезут в воду просто в нижнем белье, а ещё постоянно вижу детей школьного возраста вообще без трусов. Ну а если переодевают мокрое, то даже за дерево не заходят. Часто видно, что их так приучили родители, поскольку я наблюдал, как некоторые семьи располагались на пляже. А уж топлесс можно на каждом шагу увидеть жирную сорокалетнюю тётку.

В парке загажен каждый куст, собак выгуливают на любом попавшемся незаасфальтированном пятачке, а могут и на асфальте не постесняться. Пивные банки и сигаретные коробки швыряют где попало. Исцарапаны каракулями все лифты, все автобусы и вагоны метро, измалёваны все подземные переходы, всё, что не охраняется, поломано, у нас в парке, где раньше был дендрарий, поломали почти все редкие деревья, посаженные ещё до революции. После крупных футбольных матчей и по большим праздникам по городу прокатывается волна вандализма, будто прошёл Мамай, а с ним Атилла и Тамерлан заодно. По праздникам порядочные люди уже не выходят на улицу.

Когда я наблюдаю это, мне хочется всех этих недочеловеков, варваров и питекантропов уничтожить, или согнать в гнилые ямы или концлагеря, или ззаковать в кандалы и отправить разгребать гадюшник на улицах. Неужели вы не разделяете моих чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. и по моему ты преувеличиваешь. Да и вообще чем русский человек отличаеться от остальных, он любит жаловаться и унижаться. Чем ты сейчас и занимаешься. Жизнь прекрасна, а выродки для того и нужны, чтобы ты понимал, почему эта жизнь прекрасна. Не возможно знать что есть белое, если нет черного.

Пойду еще стакан накачу.

ЗЫ. Завязывай с графомансом. Много буквенные тексты не вызывают ничего кроме отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если короче - то кое-кому я бы хотел раздробить в порошок челюсти и выжечь калёным железом языки, чтобы они не могли разговаривать, и растворить в кислоте кисти рук, чтобы они не могли пользоваться компьютером. Потому что они причинили мне такую сильную душевную травму, что я тяжело заболел. И наверно долго не проживу. Я разбил об стену любимую вазу моего покойного дедушки и разбил об стол в кровь руки, так они меня довели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, да тебе к психиатру надо. Ты слишком серьезно относишься к жизни. Покури, попей водочки, поори матерные песни, поплачь и все пройдет. Жизнь прекрасна и даже сам Гитлерне в силах испортить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, +700.

Kaze no Neko Если ты слабый человек - нечего пенять на общество. Законы стаи - выживает сильнейший. если на тебя "нападают" и тебя травят - это только ТВОЯ вина, чувак. ты сам ставишь себя в такое положение. И еще - не скули и не сваливай ответственность. если ты хочешь набить морду тем, кого считаешь ублюдками - иди и бей. не жди, когда их покарает высшая сила. Если не можешь ответить на удар и постоять за себя - умерь свою злобу. Ибо она бесполезна.

А по теме:

Плюсы - погуляла по старому городу, завалилась в рок-бар с корешами, пропустили по литровому бокальчику пивка, покурили под концерт мановара по телекам, поболтали так душевно... :asuka_not_sure:

Минусы - холод на улице просто жуткий. Промерзла до костей. До сих пор согреваюсь под пледом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...