Перейти к содержанию

Единые Правила Форума - Информация


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

автор от авторских прав отказывается в пользу сайта

По закондательству РФ авторские права неотчуждаемы. Автор предаставляет сайту право бла-бла-бла.

 

Новые правила ни чем не лучше старых, как по мне так даже хуже

Изменено пользователем Areldar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ
Новые правила ни чем не лучше старых, как по мне так даже хуже

Тихо, а то сейчас тебе баллы, снятые в ходе апелляции, на место вернут tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения первых 3-х пунктов данных правил у меня возникло тревожное чувство что это начало конца ЕнЕ. Надеюсь я не прав.

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты амнистии:
Полностью реабилитированы (31 человек): 308010, Bartuk, Boris_Britva, Chaos, Daniel5555, Demonheart, Dvorkin, Evgen, Fap-fap-for-eva, FreeLogic, Fusion, K.I.A., komrad13, Kапеллан, MaZaHaKa, Mr.SiLVa, Murd, nippi, NortUS, panvartan, RAF93, RapID, Sea Breeze, Ub1_, Veider, VeryChel, Wilgiforz, Yamada Kazuma, Аюпа, Мелькор, Ханако Сейсин
Понижен рейтинг (9 человек): Areldar, Black_Raven, Calter, D.T.Min, JETFIRE, Makina3X, Pe@cE, Sora Deus, ГЕНЕРАЛ
Не попали под амнистию (5 человек): Aahnold, Diseven, S.A.-Mann Brand, terenov, WhiteFox

Ничего себе... Ребят и как вам только удалось накосячить? Я здесь не так уж и много времени, но многие имена (ники я имею введу) мне знакомы... 

Когда в уведомлениях увидел "Вы получили предупреждение", чуть инфаркт не хватил

Или не все накосячили? 
Я не то чтобы хочу ворошить старое... но любопытство знаете ли... :rei_rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, а то сейчас тебе баллы, снятые в ходе апелляции, на место вернут tongue.png

Ну и что? Я теперь никакойто там СМ или модератор который должен показывапть пример бла-бла-бла.

 

Я почти уверен, что произошло одно из двух либо по новым правилам так и не договорились либо всем было лень их полностью переписывать потому по факту просто старому ЕПФ сделали обрезание.

 

Реально ничего особо не поменялось. Пример. Вот это мат?

аккуратно следующее может быть расценено особо ранимыми личностями как мат:

туева хуча

гребанный йод

полный пц

забить буй

Исходя из правил не ясно

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...