Перейти к содержанию

Единые Правила Форума - Информация


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

, сам должен понимать, если будешь постоянно испытывать терпение хождением по грани, то обязательно получишь.

(Первое и третье, кстати, я бы однозначно как завуал расценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Зато у нас в рекомендациях (в 2.1) есть про высокий уровень дискуссий. Вот если будешь слишком увлекаться таким, модераторы посчитают, что ты эту рекомендацию не выполняешь, а там 4.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас в рекомендациях (в 2.1) есть про высокий уровень дискуссий.

Ага высокий уровень дискуссий, в КГЖ например. Смешно, да.

 

Вы сделали правила еще более расплывчатыми и сейчас ты отлично показал, что теперь можно наказывать вообщемто за то, что прямо вообще не запрещено. Уберите ваще запреты, они только мешают. Оставьте рекомендации и все наказания на усмотрения модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара, Ноуп. Не стоит всё же путать чистый завуал и эвфемизмы (что тоже само по себе является завуалом, но не таким прямым, как туева, мля или йух). В контексте всех 4 примеров всё это чистой воды завуал, где только "грёбаный" является сам по себе эвфемизмом. Вот пример на особо популярном оскорблении:
Завуал - буй тебе в рот.
Эвфемизм - писюлёк тебе в рот.
Но это так, моя заметка) А по сабжу полностью с тобой согласен, ибо ничего особо не поменялось и проблемы остались всё те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут дело будет решаться в зависимости от личности нарушителя и его послужного списка, а не в зависимости от тяжести нарушения. Не зря в Правилах многократно подчеркнута непрецедентность системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание = Личность Наказуемого / Комиссарские способности выписывающего наказание

Изменено пользователем Agri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебя туя(дерево такое)  не устраивает :)

Тем, что данное слово никак не связанно с туей) Максимум из неё можно сделать "туевая". Но из контекста всё равно всё будет понятно, где туя, а где туй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старому ЕПФ сделали обрезание.
Пример. Вот это мат?

По новому ЕПФ - нет. Но подобные вещи и в старом ЕПФ не были прописаны, а только в модерке, ты забыл уж всё tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...