Перейти к содержанию

Завтра...


Vladimir777

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выложил продолжение истории, "первую главу". Жду отзывов. Если сказать по существу, эта часть не раскрывает секретов, её можно было бы убрать, вообще, хотя осталось бы слишком много вопросов далее. Продолжение будет информативные, и действий будет больше. ну в общем, желаю наслаждаться тем кому понравится.Желаю не сильно плеваться тем кому не понравится. Читайте, оценивайте, комментируйте, тому кто поможет в поиске ляпсусов буду искренне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории по-прежнему не хватает корректуры, хотя изложение и история интересны. Прогресс наличествует. Ничего не понятно, но зато занятно. Помимо грамматико-орфографических ляпсусов (о, да) проблемой является то, что без связи с Евангелионом такие маленькие фрагменты (главы) вызывают больше раздражения, чем надо. Образно говоря, не просто "черт, что же дальше?", а еще и много "шайзе, где же "Ева"?!"

Писать и редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории по-прежнему не хватает корректуры, хотя изложение и история интересны. Прогресс наличествует. Ничего не понятно, но зато занятно. Помимо грамматико-орфографических ляпсусов (о, да) проблемой является то, что без связи с Евангелионом такие маленькие фрагменты (главы) вызывают больше раздражения, чем надо. Образно говоря, не просто "черт, что же дальше?", а еще и много "шайзе, где же "Ева"?!"

Писать и редактировать.

Связь есть, но пока она больше косвенная. А вообще терпение только терпение.Если сразу раскрыть все секреты не думаю, что будет занятно. Дальше будет больше, дальше будет веселее, сейчас надеюсь у меня заберут с левой руки, племяшку, она немного мешает творческому процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил третью главу, выкладываю, в истории вносится некоторая ясность, особенно в том какое отношение она имеет Еве, немного приоткрыты некоторые секреты, через маленькую щёлочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это было сделано для того чтобы освободить как можно больше места для учителя и его больного деревянного стала, на котором, что-то стояло прекрутое белой тканью, но ни кто из ребят даже не решился приподнять полы простыни.

О боги... Что ЭТО?

Читать из-за таких перлов невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это было сделано для того чтобы освободить как можно больше места для учителя и его больного деревянного стала, на котором, что-то стояло прекрутое белой тканью, но ни кто из ребят даже не решился приподнять полы простыни.

О боги... Что ЭТО?

Читать из-за таких перлов невозможно.

не читать тоже выход, очень простой и лёгкий. Ну да перл, не всё углядеть можно. Всё поправил я этот перл, глупо получилось. Пиши ещё уважаемый товарищ, приходиться править по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз?! Это становится забавным.

Всё это было сделано для того, чтобы освободить как можно больше места для учителя и его большого деревянного стола, на котором, прикрытое белой тканью, была установлена загадочная конструкция, но дети так и не решились заглянуть под ткань .

Такое впечатление, что автор - как та самая собачка Павлова - реагирует только на те ошибки, в которые его ткнут носом. Все остальные идут боком.

АПД. Сударь, само предложение убого по структуре. Вы пытаетесь больному раком вкатить лошадиную дозу витаминчиков - авось да поможет.

Ещё АПД. Хотите писать - учитесь писать. Я задолбала всех с этой книжицей - и Вас тоже достану. Стивен Кинг, "Как писать книги". Если зарубежные авторитеты не по фэн-шую - семинары Стругацких, Олди, Лукъяненко Вам в руки. И читайте ГРАМОТНЫХ фанфикеров в Библиотеке. Например, очень уважаемый мной Dormiens.

ЗЫ. Нефиг редактировать главу, править в ней ровно одну (1) фразу и выкладывать снова. Взялись редактировать, так уж будьте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз?! Это становится забавным.

Всё это было сделано для того, чтобы освободить как можно больше места для учителя и его большого деревянного стола, на котором, прикрытое белой тканью, была установлена загадочная конструкция, но дети так и не решились заглянуть под ткань .

Такое впечатление, что автор - как та самая собачка Павлова - реагирует только на те ошибки, в которые его ткнут носом. Все остальные идут боком.

Неудачный с собачкой сравнение чёрт сравнение (п.с не обращайте внимание у меня тут перл лез настойчиво). Был бы у меня условный рефлекс на ошибки как у той собачки было бы куда проще. А так я безусловно, эти ошибки не замечаю. Поправил, но перезаливать пока не буду. Как писать книги? - не читал, хм наверное как нибудь стоит ознакомится.

Как можно научится писать, без того что бы не писать? Как можно научится рисовать не рисуя? Как можно научится ходить даже не попытавшись сделать первый шаг? Объясните мне это уважаемый, да я не блещу грамотностью, но как это можно исправить без практики? Если брать того же Кинга, можно проследить как развивался его язык, и как изменялся его взгляд на мир, по одной примечательной серии Тёмная Башня. Хотите писать - учитесь писать, то есть я должен научится писать, и только потом взяться за перо? И как я это должен сделать,если я не буду писать я не научусь, какие бы книги я не читал, и критика не мало важную роль играет, я не обижаюсь на критику. Критика это важно, она позволяет расти. Я бы не сказал бы что хотел бы писать, это происходит не зависимо от моих желания. Не могу объяснить. Но когда я пишу начинаю замечать, что потихоньку развивается язык, становится образнее, и грамотней. Я могу показать свою первую пробу пера, да и в прицепе не далеко ушло от неё мой первый фанфик, его можно найти на этом же форуме. И сравнить, разница на мой взгляд приличная, потому что их оделяет друг от друга два года. Читать я читаю и не прекращал, Лукяненко, Стругацкие, я не хочу зубрить их как отченаш, не хочу подрожать их стилю письма. Да это маститые писатели, признанные, но что значит научится писать? это значит стать клоном того кто был до нас, или найти что то своё? я не знаю ответа, но я стараюсь его найти, хотя бы для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно научится писать, без того что бы не писать?

Никак. Только вот выкладывать свое обучение в интернет совершенно необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...