Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фак мой моск, ЕнЕ работает.

Значит, от меня новостей ждете, а у флабера еще верите прогнозам... Правильно, я много обещаю, но мало делаю. :rei_ohohoh: Прода... есть! Всем, кто в меня верил :rei_ohohoh: Помните, я писал рассказ на конкурс? Так вот, дописал. Изначально планировал три, сейчас восемь - но, надеюсь, каких! страничек... Изрядно они мне нервы помотали. Текст ушел Флабу и моему другу, посмотрим, что скажут. Держу корзину для тапкофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, флабер чето курит бамбук. Другой рецензент изрядно рассмешил. Эмо-стаил получился, блин. Короче, шеф, будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шабля! (т.е., сабля на украинском;)

Вчера был день студента. Я пил... даже больше, чем обычно усугубляю в последнее время. Боюсь окончательно искалечить психику сегодня... а вот ты доумничаешься, и придётся вместо корзины фургон закупать

купать

ать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Флабер, иди проспись. Хороша горилка, только утром голова болит.

Я сам заявился домой в девятом часу. Завтра очередная аттестационная работа (фак учебный план), сегодня было 5 пять пар подряд. Сношали мой моск, потом сам ботал. Ну не прет меня сегодня. Завтра приду в три, надеюсь, услышу что-нибудь от флабера, но в целом уже знаю, что поправлю - и до вечера выложу, что получилось. Радикальным советам вроде выкинуть из повествования старпера, уменьшить накал шизы, убавить черных и добавить розовый соплей, я не поддамся. Эмо-стайл :asuka_megalol: Пафос наше все. Получилось что-то вроде этого:

"Диалоги и сюжет, по-моему, никуда не годятся, слишком эмо. Задумка

хорошая, мир затягивает, но всё настолько Мрачно и Тоскливо, что

сочувствовать не получается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три часа не услышишь ни свиста. Я ж на работку только с шести часов заявляюсь. А вот пойти проспаться - не получится. Ещё столько всего нужно сегодня успеть доработать... Но ты не боись: я уже в норму пришёл, по дороге домой ещё пива хапну, и будет тебе счастье) ну, мне так точно))

И пил я винишко;)

Ща тебе коньячку скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Это мой пост № 600. А поскольку я свои юбилейные посты набиваю исключительно на Береттах, то ему здесь самое место) Хотя в связи с откатом четвёртую и пятую сотни юбилейные я пропустил( Но даже не это самое страшное. Больше всего пострадал сам Д/б, поскольку его выстраданный рассказ накрылся ... хм, половыми органами)

НО - Береттыч, у тебя есть отличный шанс выправить рассказ и заменить там музыкальное сопровождение на более актуальное! (Ты знаешь, о чём йа :icon_confused: )

Правку могу выслать повтором. В общем, перевыкладывайся заново!

А мне ещё жалко "Свитки Алого Моря". Вот это действительно будет тяжёлая утрата, если ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождал - ене вроде передумал падать через два дня на третий. Кинул, что было, править устал. Проще новый написать. Музыкальное сопровождение прежнее, ибо нефиг давить на аффтара. Концовку в очередной раз перекроил, сделав еще понятнее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима!.. Береттыч, негодуя,

Вторично обновляет свой рассказ

Собачий Фаблер, в ус не дуя,

Уделывает флудера на раз

:rotfl:

Ладно, а теперь серьёзно, а то ещё пристрелит. Почему нет комментов к новому рассказу Д/б?! :rotfl: Я вот лично считаю, что это - один из лучших короткометражных (психоделических/философских) произведений по "Еве"... Ну, новую версию, правда, не читал, может, он там спаскудить успел чего... :lol:

Но всем рекомендую. Обсуждаем!

= Behind_the_mask_of_Father_and_Son_.doc ( 107 килобайт ) на заглавной странице. Моя оценка - 9.5/10.

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...