Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

сам придумал?) топчу-топчу, продолжай дальше себя жалеть

так. с этого места взять себя в руки.

редактор:

"и они с немым укором стекали в низ" - вниз. за...ли уже

"а, главное," - а главное,

"Пол первого" - пол мужской или кафельный, твой - средний, здесь: полпервого

"такого гиганта как Токио-3" - , как

"народе известных как СБ" - , как - но не факт

"Но не тут то было" - -то

чё за СС нах?

"что с комтюмчатым" - с, что и

"От такой вербальной форме «беседы»" - ы

"сторона вопроса меня, в общем-то, не волновало" - а

"что убив Четвертого," - что,

"кому бы то ни было" - -то

"мне, наконец-то, по-настоящему стало страшно" - без запятых) пояснить?

"Думаю, оригинальный Син" - в п*з*у такую фразу

"воспевается поэтами как запах" - , как

"Куртка-штормовка" - штурмовка?.

"как раз то случай" - т

"сильно облегчил жизнь" - бы

"пробил широкий, сильный, но медленный хук слева" - либо им, ым, ым ом - либо пробил - а лучше ударил.

"большие пальцы легли на глаза и начали плавно давить" - импирический чак норрис в вакууме

"тоном любящей бабушки, гордящейся успехами внука, проворковал я" - (

"Потому что могли" - , что

"И чуть погодя" - :

"Сначала подумай, сколько ты на самом деле хочешь знать" - в п*з*у такие фразы

"Вот в них то" - -то

"всеми кому не лень" - , кому (ни?..)

"Пан или пропал" - , или

"сухо, только что теперь" - это х*р*я (там - ? не хватает)

"тот час же" - слитно

"и будь что будет" - , что

"малохольного интроверта" - интраверт

"писец в курятнике" - писец - берейтен-флудильщик - песец - животное

"– Да, да, это Тодзи-кун. – И уже ко мне обращаясь. – Хикари-тян столько про тебя рассказывала" - б*я*ь, можно, чтобы читатель сразу въезжал, чья реплика, даже под винишком? теряем нить повествования(

"по середине низенького стола" - убил к моим х..м(( слитно

+ "Бульк" - это хорошо)

+ "Да б*я*ь!" - в Не_СтОит - 11 раз)))

+ "Говорить с набитым ртом – все равно, что улыбаться с разбитыми губами. Можно, но окружающие не обрадуются" - лучше)

"по домашнему" - -

+ "Легкое, но неизменно доброжелательное подтрунивание, под которым скрывалась сплоченность. Как оружейная сталь под соломенной мякиной" - пойдёт)

"Пояснять, от какой сестры исходила инициатива, не нужно?" - нужно( я думаю, от нимфетки)

"АТ поле" - -

"Не смотря на все" - слитно

"нарисовался проходе" - выпало

"Таких людей как она" - , как

"мальчишек кроме Тодзи" - , кроме

"полные.. глаза... их же, полных" - полным-полно полноты

резюме: евать ошибок то)) - -то

хорошо, предупредил, текст сырой, а то я уже разочароваться думал в тебе)

Теперь буду файл слать, ежели дальше так пойдёт!

что ждёт нас в будущности? высадка зелёнах человечков? рэй-кровосос? беременный гендо? – "Вполне вероятно", - ответил Beriechen

:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, фиксить буду. И вапще, собираюсь духом переписать пару моментов, акценты сместить. Заодно и баги уберу.

Олсо, вычитка это хорошо, но опционально. В смысле, когда я прошу отписаться, я вовсе не жду ее от флаба. Мне общее впечатление важнее. Не для того, чтобы эго потешить, а чтобы знать, куда повернуть следующие эпизоды. Конкретный пример, тема школы. Вы думаете, я этот эпизод просто так вставил, про конфликт с учителем? Я его дальше разыграю, ибо если честно - бесит меня японская образовательная система и всякие старые пердуны (превед пересдача :asuka_megalol: ). От вас мне нужно - достоверно\недостоверно получилось, какие идеи еще можно разыграть и тд. Мне нужна УМНАЯ критика, а не баги и простой "сугой". Давайте вместе делать фик лучше?

Другой пример, нарыл тут в ссылках радио русских о японии. Слушаю. Из подробностей их быта уже нарисовался симпатичненький эпизодик в мозгах. Общая линия у меня и так есть, а вот помочь разнообразить ее, сделать логичнее и ярче - это в ваших силах. Зачастую достаточно только одной фразы, чтобы закрутилось-завертелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же ты ждёшь, о убийственный? возможно, этого:

– Тщщ – почти ласково прошипел я

теперь я буду знать, как шипит змея семейства Bereichen'очных

Я говорил, что не люблю незнакомых людей

разбил сердце Фаблеру

по моим «четырехглазым» стандартам

ах ты, жлоб плагиатерный))

ибо только происками врага рода человеческого и можно объяснить, как крамольная мысль *написать такую охинею* вообще пришла в мою глубоко больную голову

насчёт головы полностью солидарен

гигантским половым членом. У кого что болит… Лично у меня болели руки

нех дрочить

При высокой синхронизации что чувствует Ева – то чувствует и пилот

это у семы сп...жено?..? откуда это?

Вердикт: за...ли фанкописцы. если я - один из нах, то надобно МР сносить них

и (самко)выражаться через не_стоячку

Поясню свой 200-ый пост: после третьей на меня снизошло вдохновение, и не единожды! После четвёртой - разочарование( перехвалил я тебя? ты зачем какую-то х*й*ю погнал? а так хорошо всё начиналось...

Зачастую достаточно только одной фразы, чтобы закрутилось-завертелось (Две беретты Дата Сегодня, 21:15 PM)

вот она, фраза: ты - ...! а теперь вертись)

обзови две беретты м*д*ком и получи две сквозные дырки в подарок

:asuka_megalol:

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт: за...ли фанкописцы. если я - один из нах, то надобно МР сносить них

и (самко)выражаться через не_стоячку

Поясню свой 200-ый пост: после третьей на меня снизошло вдохновение, и не единожды! После четвёртой - разочарование( перехвалил я тебя? ты зачем какую-то х*й*ю погнал? а так хорошо всё начиналось...

вот она, фраза: ты - ...! а теперь вертись)

обзови две беретты м*д*ком и получи две сквозные дырки в подарок

В общем, Флаб, шел бы ты отсюда. Я серьезно. Это не обида, но даже коротенький пост Gizil полезнее твоего флуда. Наталкивает на мысль изложить мотивы других персонажей и в целом глубже их проработать. Если что-то не понравилось - пиши конкретно что. За вычитку спасибо, но остальное - прости, эквилибристика и словарный шлак. Я тоже люблю поиграть словами и постебаться, но умею остановиться, когда нужно.

Честно говоря, ты меня тоже разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, обиделся? Я этого и добивался. Всё-таки, прав был... Я - Тролль!)

Пишу конкретно что: если раньше герой был продвинутым НЛПерцем, то потом резко превратился в какого-то непонятного субъекта из параллельного мира с паранормальными способностями. Вот так.

развитие фика: увлекательное чтиво с разбором психологии - марс атакует!

остановиться... тормозную жидкость какой-то гад (я;) выпил...

всё, всё, ухоже ужу

бай зє вєй: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=6116

адьёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты затянул с театральной паузой, незачет. Потому я не обиделся. Я мог обидеться на такой пост еще сутки назад, сейчас же мнение о главе в голове более-менее устаканилось.

1)я не психолог, а слишком много у других не своруешь. идти как по минному полю, полагаясь ТОЛЬКО на теорию управления (в которой особо не шаришь) - нафига мне такой экстрим?

2)трезвость суждения гг в любом случае нужно объяснять. набившее оскомину "жизнь потрепала" даже не рассматриваю.

3)резко... ну, отсылки были и раньше. считай авторским произволом. хотя к "резко" можно еще отнести один из косяков, который я наметил фиксить. через пару глав вообще интерлюдию сделаю, про нелегкое синово детство.

Я понял - тебе не понравилась доля фантастики, котороя я разбавил НЛП. ну что же... аля гер ком аля гер. Убедить меня в том, что фантастика зло, может лишь много-много постов с негативными отзывами по этому поводу. Постов разных людей. В принципе, только в принципе, могу написать и сугубый реализм. Но есть ли смысл, в мире евы то? Это ж как мне стори лайн кромсать придется... Не, ну нафиг такое счастье.

Ты, кстати не тролль и настоящих троллей, наверное, не видел. Так, мелкий гоблин.

вторым возможным вариантом названия было Gott Sein. понятнее?

Блин, буду думать. Одно НЛП... лучше повеситься сразу, но интересно ведь - как сложная задача, как вызов способностям. Кто что думает? Фантастика или лоботомия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паузу не затягивал, я прочитал только вчера, прийдя с работы (буквально: прийдя, пешком шёл:) Не обиделся? Точно? Тогда я тобой горжусь) Серьёзно.

Я тоже не психолог! Так, психоаналитик) Опыт набиваю от общения с людьми (Ай лав ит!) Ну и в самокопаниях, исессно)

про долю фантастики: в фантастику о еве домешивать ещё другую - коктейль гремучий, меня передёргивает. заметил, как я пишу? (не самореклама!) думал, ты хоть не подведёшь :asuka_megalol::asuka_lil:

про разных людей можешь другим людям и объяснять) жлоб;)

Ты, кстати не тролль и настоящих троллей, наверное, не видел. Так, мелкий гоблин.

Но-но, следи за словами. (с, langley)

видел, вообще-то. общался. исповедь читал? ото ж)

пс Фаб - наглый провокатор. но НЕ хам. доказано)

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл последнего поста? Я и так понял, что ты имел ввиду. Может, мне еще описательством в манере первой главы заняться? Прямо по оригинальной еве? Чтобы и хлюпик Синдзи, и с голубым отливом... Про примеси ты авторам ДДБ объясняй, первые их главы - треш галимый. В конце же - сугой. Все зависит от качества исполнения этих нововведений.

Повторяю, как-то объяснять взрослость ГГ все равно придется. Плюс в еве куча моментов, напрямую Гайнаксом не прописанных. Свобода творчества.

То, что я прямым текстом не послал тебя на йух, объясняется двумя вещами. Правила форума - раз. И я сам частенько захожу за грань, так что снисходителен в этом к другим. Принцип равноценного обмена - два.

А так ты хам, даже не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл поста - ещё парочка и тема будет горячей. можно будет её тогда переименовать в "беседу двух злостных флудильщиков"

шучу. описательство у тебя выходило именно по моему вкусу. авторам ДДБ не смогу - а тебе очень даже.

с твоим-то языком - литературным - уходить в пучину... короче, ты понял

посылать меня можно, к слову, посредством ЛС, если есть такое желание. повторюсь, я не хам.

снисходительность твоя радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что если тема станет горячей, я должен сублимировать от восторга, прямо на глазах у окружающих? Мне как-то качество текста дороже. Все равно главы постятся не чаще раза в неделю, а то и две, так что пусть такое знаменательное событие произойдет само по себе, а не усилиями двух бойцов флудического фронта.

Ладно, насчет фантастики я подумаю, а то ты не уймешься. Но есть правило "Пиши о чем знаешь. Не знаешь ничего - пиши фантастику".

ЗЫ блин, стала. Вот черт, придется уже на этих выходных регить четвертую и браться за пятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...