Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

Падаван мой - эт тот, что про обещания вспоминал. В этой же теме, 3-4 поста выше.

думал, колхозник

Пасхалка - опять-таки, про "Берсерк: Жующий вопреки" ХО Там таблетки глотал Син, да. Но ты видимо не дочитал его.

Меня не было уже толи на 2, то ли на 3 главе похождений мелкого гопника с трубой в рукаве

отсыки конкретно в этой главе, в прошлых не помню

Вархамер 40К

Три дня кондора - вообще прямым текстом

Республика Шкид

Слам Данк

что-то из артхауса сейчас в прокате. забыл название... :)

Мой любимый Блейдраннер

Пуни пуни поэми

это только навскидку

Эльф = модер либрари = Хараныч =)

Хараныч, вроде, нормальный чел. Зазря не тромбит

Семпаевского уровня? Хыхы))

Хм, а вот серьёзно, МР ты перестал каментить после главы 8. Я не дождался по первой части отзыва, уже её отрегал, даже вторую начал писать...

Тоосте? :soodesu:

Все просто, мой друг. Я фанфики не читаю :soodesu:

Их стало столько, что они накрывают мою (весьма бедную) фантазию с головой. Причем идеи то в них есть, а исполнение зачастую подкачивает.

Я ведь... креативом не фонтанирую. И прекрасно это знаю. Вот и предпочитаю копать то, что мне нравится, как можно глубже и без оглядки на других.

Чтение чужих творчеств сбивает. А уж если хороший попадется... совсем руки опускаются. Ева - весьма узкая тематика.

Так понятно? "Должен остаться только один"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что я могу сказать. Главы были несколько переделаны, но по прежнему нифига не понятно. Ху из мистер Синдзи? Как там было в первой главе:

"Глаза цвета индиго"? Ну-ну. Башню персонажу конечно сносит конкретно. Химия уже пошла в ход, хотя еще не Бэтмен.)

Сказал, что в пятой объяснишь, кто такой Син? Буду ждать.

Фаблер

Будешь продолжать рекламную деятельность - запишу в первом посте:

"Редактор и добровольный рекламный агент: f@bLER"

Завязывай.

З.Ы. "Похождение мелкого гопника с трубой в рукаве". Почему я всегда воспринимаю твои отрицательные отзывы, как положительные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, колхозник

*негодует* колхозник всегда отдельной строкой шел)

Все просто, мой друг. Я фанфики не читаю

помниться раньше читал))

Причем идеи то в них есть, а исполнение зачастую подкачивает.

Да. но когда нас это останавливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похождение мелкого гопника с трубой в рукаве". Почему я всегда воспринимаю твои отрицательные отзывы, как положительные?)

Устройство мышления))) Вега, кроме шуток, я даже забыл, что ты его автор :rei_rofl:

Гомен.

помниться раньше читал))

Повзрослел?

пойду ка я спать. осталось две относительных халявы. все серьезное или уже сдал, или нет. нот такие авралы меня убивают

блин, в следующем году госы ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береттыч, ты моя сучка :3

:asuka_biggrin:

Спокойно, отрывок из текста! =)

Я проглянул по диагонали - как ты учил, да. Ну. Ещё перечитаю - полностью. Да было желание просто. Это правда будет нескоро, как раз пятую допишешь ^__~

Колхозник - один из троицы братства Флаба, ты что))

По поводу фиков... я тоже перестал читать. Но я тебя не агитирую всю библиотеку лопатить. Есть конкретно мой фик, не такой уж большой, вот по нему твоё мнение меня бы порадовало.

Впрочем, твоё отношение: что лучше нас, то не читаем - прекрасно понятно) В том числе МР. Так что обиды нет, даже очень наоборот :Р

С фиков тоже можно вдохновиться, но не мя тебя переучивать, ок.

Bега

Неа. Ты упоминался только в кач-ве "бегающего примера", плюс таблетки же (схожие типажи шизоидных героев). Ну, хм, не исключаю, это может быть подсознательной рекламой) Звыняй тогда)

Но пущай береттыч почитает :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береттыч, ты моя сучка :3

:misato_v:

Спокойно, отрывок из текста! =)

))))) я так и не понял полета мысли хараныча, кстати

"Человек, который знал все" - вот откуда это привязалось. Не артхаус, никак не артхаус. Но это был один из самых смешных моментов

Я проглянул по диагонали - как ты учил, да.

Оттуда самая чернуха, по зрелому размышлению, пошла в отвал. Это цензурный вариант

Так что обиды нет, даже очень наоборот :Р

См ответ Веге. В твоем случае не мышления, а ВОСприятия.

Флаб, почитаю, как настроение будет, ОК? Может, и рецензию накатаю. Там совсем не тот наивняк, с которого ты начинал, помнится.

Но пущай береттыч почитает :О

Все береттыч почитает и выскажет свое неквалифицированное мнение.

Мне просто надо отпиться от теории относительности и куда более навроченной теории поля и загрузить в память теорию разорения. Все за сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Немного наверное не в тему предыдущим ораторам написано, но любопытно узнать у уважаемого автора, скоро ли будет опубликовано продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что включает в себя бета тестирование? Если взгляд с литературный точки зрения и критика и предложения по этому поводу, то я могу взяться. Если вычитка ошибок, то к сожалению помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...