Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭм...=) Однако...

Ведь только люди наделены душой...=) Насколько мне известно...=)

А кто думает ,что нет души у Рей, тот просто БАКА!!! =)

Как её может не быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

evangelion_007 Бездушный ты)) Атеист? Я так и знал, смотрю конопля не здоровая какая-то.

Тема "есть ли душа у Рей"(конешно есть, кто-то сомневается? Попрощайтесь с ним), не особо плавно, но переходит в тему "есть ли душа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я атеист... а насчёт души сказал так, для продолжения размышлений... Но ведь действительно все спорят: Есть у РЕй Душа, нет у Рей души... А ведь никто и незадумывался: есть ли душа вообще...

Лично я сам под душой чаще всего подразумеваю характер, собственную личность...

ЗЫ: а конопля - это просто весёлый авик, ничего не означающий :)

Изменено пользователем evangelion_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не считаете, что если её помнят, её любят, о ней плачут, разве не имеет такое создание души? Ведь если говорить обстрактно, то душа и есть то, что мы помним и любим, то что заставляет человека не исчезнуть после смерти, а остаться в сердцах любящих его. Душа это и её бытие, и характер, и всё. А говоря о Рей, просто глупо назвать её бездушной. Согласитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с табою чел! :yappi:

Особенно если учесть что в 23 серии ангел отдает ей "частицу своей души", после чего она заплачет в "первый раз" в своей жизни! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть человек значит у него есть душа ,типо мое ИМХо.

если Рей была бы бездушной с какого бы хера она бы стала жертвовать собой ради какого то там Сидзи, учитывая что приказа ей не давали . она деиствовала повинуясь зову сердца к томуже если бы у Рей небыло душы она бы не покраснела когда Сидзик сказал что она похожа на его мать соответственно в неи тоже есть какието чувства человеческие (это кстате произошло даже раньше чем ее первые слезы) так что ее совершено точно можно назвать человеком а душа это епт понятие растяжымое к томуже если в ее теле было смешено 2 чьито душы в результате появилась ОДНА НОВАЯ ТОБИШ ДУША РЕЙ ! типо тоже ИМХО

P.S С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!! РЕЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!! РЕЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!
ЧУВАК!!!

*коронная фраза для выражения симпатий и одобрения, всем запомнить на будущее(!)*

если Рей была бы бездушной с какого бы **** она бы стала жертвовать собой ради какого то там Сидзи, учитывая что приказа ей не давали . она деиствовала повинуясь зову сердца к томуже если бы у Рей небыло душы она бы не покраснела когда Сидзик сказал что она похожа на его мать

Несомненно вы правы, тоже одно из лучших толкований о душе Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! :yappi:

Итак же понятно,что хоть у неё и была душа, но она "не могла плакать".

Как раз ей с этим помог ангел из 23 серии! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...