Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ты попробуй объясни. Наверно сударь вы еще слишком малы для таких вещей!

Хахахаха!!! Кто бы говорил!!! :anoyatsu: Я тебе и сказал что я люблю её только за внешность! А ты даже мне неможешь сказать за что ты ее так любишь!!!! Так что кто еще из нас малышь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто братья мои! Вот вы рассуждаете о Рэй. О том, как она нарисована и кто ее за что любит. Это, безусловно, все великолепно. Но почему никто при "анализе" такого важного персонажа не задался вопросом, что же такое Рэй по замыслу авторов?

Давайте чуть подумаем. Девушку зовут Rei. Не Ray, как ее обозвали кретины-америкосы, а именно REI. И ее имя имеет вполне конкретное значение. Не верите? Посмотрите латинско-русский словарь.

И ведь это - только имя.

Изменено пользователем wataru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еванутые братья мои!
Ненадо громких слов.
Давайте чуть подумаем. Девушку зовут Rei. Не Ray, как ее обозвали кретины-америкосы, а именно REI.

Рей интересует, меня лично, не как политический или что-то.... Поэтому уродам-американцам можно называть её как им угодно, на то они и уроды, в наших же серцах ничего не изменится..... Я считаю, что этот вопрос не актулен сеёчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте чуть подумаем. Девушку зовут Rei. Не Ray, как ее обозвали кретины-америкосы, а именно REI. И ее имя имеет вполне конкретное значение. Не верите?
http://gainaxgenesis.webtalk.ru/viewtopic.php?t=154 - енто мой перевод эссе Хидеаки Анно, я ему верю не думаю, что он стал бы писать часть правды

http://gainaxgenesis.webtalk.ru/viewtopic.php?t=129 - енто описание имен персонажей с японского

http://gainaxgenesis.webtalk.ru/viewtopic.php?t=150&start=0 - енто мои мысли про любимую Рей.

Посмотрите латинско-русский словарь.
Лично я не помню где он у меня валяется, так что давай говори.
Еванутые братья мои!
Хорошо, что не Реефилы :icon_cheesygrin::not_sure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем красота это действительно очень стоющий аргумент. Но всё же она мне понравилась за "ответную"(пардоньте за такое слово карявое, ничего другого на ум не пришло) дружбу. умение сделать правильный выбор и за человечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________Clow

и за человечность.

____________________

Ну, я бы сказал, скрытную человечность.

А что по поводу дружбы? Всё верно сказал, ответная, но так же и истинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Eva-00.

Может действительно я чуть неправильно выразился, но считаю что отдать жизнь за кого-то может только человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было редактировать мой пост??? Тем более если не уверен :urusai:

В следующий раз хотя бы указывайте причину :icon_confused:

Я требую объяснений!

имена пишутся только иероглифами (кандзи) Rei означает ноль 零, но в Еве имя Рей записано каной указывая на то, что имя иностранное (возможно сокращение от Рейчел) - レイ Фамилия Анаями пишется так 綾波 первый иероглиф обозначает узор на ткани, второй - волны. Вместе пишется так 綾波レイ - это официальное написание имени в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было редактировать мой пост??? Тем более если не уверен urusai.gif

В следующий раз хотя бы указывайте причину anoyatsu.gif

Я требую объяснений!

Я то же!

ВО первых так теряется смысл того что написал человек.

Во вторых менять этот смысл стоит только при грубом нарушении. (Мат или прямое оскорбление кого либо из участников)

В третьих можно было вставить цитату написать свой пост.

Такого больше не должно повторяться.

Зы: Надо ж что бы флудом не было что то о рей написать.

По поводу имени то как "Душа" и "Нуль"... Вполне подходят. И наверняка его не случайно авторы выбрали.

Теперь о RAY - "кАзлы американцы" решили не издеваться и оставить всем свои имена.

Это для справочки.

Может действительно я чуть неправильно выразился, но считаю что отдать жизнь за кого-то может только человек.

Не только. Рей не человек и не может им быть.

Другое дело что хуже она от этого не становиться.

Просто нельзя назвать Мандарин апельсином, но мандарин с этого не испортиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...