Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

:serious:

Ну перебрал мои слова и что?

Ничего нового не вижу.

Смысл не изменился.

Как была из аквариума так и осталась.

поставим вопрос другим ребром. Скажем клон это всего-лишь определение способа рождения
Так это батенька дитё из пробирки способ раждения, а клон что такое написано постом выше.

А остальное я вообще не понял к чему.

Вот допустим:

Своей души у Рей нет.

Своей души у Рей нет.

Рей это воплощение Лилит, так что у Рей душа Лилит.

И что? Душа Юй или Лилит или дяди вани? Своей души нету.

Между прочим по библии востанут именно мощи, а не души умерших. А свидетели Иеговы вобще отрицают существования души, также многие религии идут по другому пути.
Угу! И цитату из ислама поставь...

Обсуждается мир сериала, в котором в конце ЕоЕ были и души и всё остальное.

А не мощи.

Это ты с мумией 2 перепутал.

Или вот замечательное!

Ну все перешли на искуство soodesu.gif Начинаю читать лекцию. Каждое произведение искуства это мысль автора отражение его внутреннего мира. Если повторить все под копирку, имеется в виду визуальную часть, неудастся передать те эмоции которые вложил автор духовную часть произведения.

А вовторых искуство здесь вобще ни причем, ибо искуство это духовная деятельность по освоению и воплощению эстетических ценностей.

Спасибо за подтверждение моих слов что оригинал лучше копии.

Между прочим Рей это не совсем клон она создана из ДНК 2х разных людей(в ЕоЕ компьютеры определяют Лилит как человека icon_biggrin.gif ) а не копия одного.
О! Конечно! Это делает её человечнее.
Еще лучше, мы незнаем что такое человек, зато знаем что такое клон lol.gif Так как клонов нет то, люди до сих пор не знают будет ли душа у клона и проч. а тут такое заявление.

Дано определение клона теоретическое.

Авторы руководствовались им, а не создавали свой клон что бы проверить.

Так что стоит взять за истину.

Есле что то не подходит под данное определение, то это не клон.

Да вообще всё это не важно, а важно то что её 2 раза воскрешали, то что у неё 50 болванок в аквариуме плавают, то что у неё душа чужого человека в теле созданным искусственно.

О чём тут можно спорить не понимаю? Какие мощи, если тут белая девка ростом до стратосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вобщем, так:

ну да, доказали за последние два дня в этом топе, что Рей -клон...

да никто и не спорил...

Но всё же почему клон не способен стать человеком, я так вразумительных доказательств и не получил... И НЕ ПОЛУЧУ, так как это не верно!

Извеняюсь за приметивный пример, но вспомним всеми известную сказку про Буратино (или Пинокио - как хотите)... Дерево превращается в конце концов в человека... А тут плоть и кровь! И всё таки не человек? но почему? мыслит сама, чувствует сама, принимает решения сама (третий клон)! Значит, человек! Если нет, то у нас разные представления о самой натуре Человека, а тогда спор не может быть разрешён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, доказали за последние два дня в этом топе, что Рей -клон...

да никто и не спорил...

Да прям..

Ещё как спорили.

Вон выше написано :)

А остальное наверно верно. *Вспоминает "6й День" со Шварцнегером*.

Просто клон есть клон. Это не сказка.

Но это уже оффтоп.

Спор начался с этого.

Может действительно я чуть неправильно выразился, но считаю что отдать жизнь за кого-то может только человек.
Не только. Рей не человек и не может им быть.

Другое дело что хуже она от этого не становиться.

Видимо не только человек.

Хотя как сказал Арнольд Шварцнегер - "ЕСЛЫ ЭТА НЭ ЗНАЧЫТ БЫТЬ ЧЭЛОВЕКОМ, ТО ЙА НЭ ЗНАЮ ШТО ТОГДА"

А почему такие споры то? Что плохого в том чтоона клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказал Boris Britva.

Рей она хорошая чувиха .

Скока я Anime несмотрел, а лутьше Аянами Рей несыскал

Я посматрел еву мне понравилась она!!!

Хоть Мисато.... таргует.

Рей сидит и молчит об ней .

Аска дура думает, что всё легко.

Но это нетак было и сложно.

Но Я люблю тока тебя Рей. :lol:

Рей милая моя :lol:

****

Рей Аянами смотрит в окно,

Вокруг всё темно,а ей всё равно.

Мысли её сжались во кномок,

Она видет что я совсем одинок,

Она знает что я ненавижу себя себя,

Милая Рей, спаси же меня...

Страхи мои затмевают сознание,

И порождают боль и стродания,

Разум мой погрузился во тьму,

Милая Рей, за чем я живу?

В этом потеряном сумрачном мире,

Нас стобой ,Рей, неждёт нечего,

Мы его скоро с тобой покинем,

Что бы очнутся там... далеко...

Где навечно застыли звёзды,

Где рождается свет и теть,

Где с тобой обретём мы счастье,

"Я люблю тебя ,милая Рей" :lol:

А тот минус ,что Рей неумеет готовить небеда во первах есть полу фобрикаты во вторых гатовить можно и научить, а в третих Гендо был занет ему на всех было напливать. :suki:

Berimir

Я живу в Млскве м.Дамодедовская

а потому, что 31 будет два повода НГ и днюха Рей . :icon_biggrin:

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ремиксов...=) Скажу сразу, уважаемая во всём мире рок-группа Queen так же делал ремиксы на свои песни... И, смею заметить, они получались если и не лучше, т оуж точно не хуже...

Насчёт клонов... Так-то Клон=Человек... Во твцепились вы в эту душу... А вы подумайте об усём биологически! Как вас папа-мама делали? Тут то же самое, но результат не в чреве матери, а в пробирке... (ух-х... грубо-пошло, зато, надеюсь, доходчиво...)

Есть у Рей душа! Своя! Напомню вам, что душа Юи была перенесена в Еву-01 - это раз, а 2-е... Вспомните последнего ангела и его фразу "мы оба взяли форму тела Лилит"... ФОРМУ ТЕЛА. не душу!

Начёт любви =). Когда любят "за что-то", это не является истинной и чистой любовью... Когда любят, как мы, реефилы (не побоюсь этого слова.. что в нём такого? "Рей" + "филос"("любовь"), не могут объяснить причину... Вот так вот... ну, задела чем-то... Впала в душу... И не выходит... Образ милый... :kawaii: =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начёт любви =). Когда любят "за что-то", это не является истинной и чистой любовью... Когда любят, как мы, реефилы (не побоюсь этого слова.. что в нём такого? "Рей" + "филос"("любовь"), не могут объяснить причину... Вот так вот... ну, задела чем-то... Впала в душу... И не выходит... Образ милый... :kawaii: =)
Да да да, это точно сказано, вот только про "реефилов" несогласен, в наше время филы-маньяки, да мы безумные фанатики(не фанаты,а фанатики), но не маньяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подтверждение моих слов что оригинал лучше копии.
Ага в искустве
Между прочим Рей это не совсем клон она создана из ДНК 2х разных людей(в ЕоЕ компьютеры определяют Лилит как человека icon_biggrin.gif ) а не копия одного.
Это делает ее не копией.
Да вообще всё это не важно, а важно то что её 2 раза воскрешали, то что у неё 50 болванок в аквариуме плавают, то что у неё душа чужого человека в теле созданным искусственно.

О чём тут можно спорить не понимаю? Какие мощи, если тут белая девка ростом до стратосферы.

Как получается человек? Правильно слияниедвух других, а после этого в него вселяется душа. Так вот у Рей родившейся от 2х людей есть душа, когда произошло слияние появилась новая душа. А потом наделали клонов, что бы было чем заменять, но душа может существовать только в одном теле поэтому живет только одна Рей.

про Рицуку пропустил? нехорошо.

-Rei is the only container that can hold the souls.

-The souls are born only in Rei. The Room of Guaf is empty.

ну да, доказали за последние два дня в этом топе, что Рей -клон...
Ну да Рей является своей собственной копией, также у нее есть много запасных клонов.
Насчёт клонов... Так-то Клон=Человек... Во твцепились вы в эту душу... А вы подумайте об усём биологически! Как вас папа-мама делали? Тут то же самое, но результат не в чреве матери, а в пробирке... (ух-х... грубо-пошло, зато, надеюсь, доходчиво...)
Мну уже высказывать эту версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я)

Рей Рей - ты девушка загадка

но уменя есть и для тибя загадка

сколько клонов у тибя?

:not_sure:

(Рей)

Нет души, вот мой ответ.

Я незнаю спору нет!

:heheh:

(Я)

Может Аска знает?

:soodesu:

(Аска)

Нужно мне свами играть

клонов гдето 25!

:urusai:

(Я)

А мисато точно знает!

и сказать нам ни мешает.

Синди Синди где ответ?

:amazed:

(Синди)

Ответ там где его нет.

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...