Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Рэй периодически наведывалась в "аквариум", где происходили обновления содержания головного мозга её клонов. С Рэй снималась ЭЭГ (или что там), и прописывалась в коре головного мозга клона (клонов).

Здесь тебе не ЛАИ!!!

Приехали, блин.

Все, лишь бы доказать свою правоту. Даже навыдумывать то, чего в сериале нет.

Так вот, Рэй считала, что она если погибнет, то погибнет навсегда, а заменит её очень похожий на неё клон, с очень похожей памятья, но с другой что называется душой. Отсюда легко объясняется весь фатализм и обречённость Рэй.

Фатализм и обреченность Рей объясняется желанием умереть.

I am the thing that wishes to die.

All I need is despair.

I want to be nothingness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С Синдзи разговаривает Лилит, 15 лет спавшая в теле ребёнка и обретшая личность Аянами Рэй. Во как...

Dart Gendo, ну, в принципе, тогда всё вместе. Со всем согласен. Только вот не знала Рэй, что с гибелью её тела её сознание не погибает.

Во время ТУ разговор (EoE). Как личность одна - душа другая, вы меня в конец запутаете так!

Считаю, что Рей2 не знала, а Рей-Ш уже догадалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тебе не ЛАИ!!!

Приехали, блин.

Все, лишь бы доказать свою правоту. Даже навыдумывать то, чего в сериале нет.

Про "всё лишь бы" я могу расценить как оскорбление. Я говорю только про то, что сам своими собственными глазами видел в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй периодически наведывалась в "аквариум", где происходили обновления содержания головного мозга её клонов.

Это была отладка и т.д. системы dummy plug, как я понял

Изменено пользователем Ikari Vvoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, беру свои слова обратно.

Вспомнил, как Рицко и Гендо стояли перед этим баком, в котором плавала Рей, и говорили о Дамми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была отладка и т.д. системы dummy plug, как я понял
Так псевдопилот использует клоны Рэй, о чём прямо говорит Рицко в конце сериала. Эти же клоны используются и как "запасные" тела для души Рэй.
И к тому же вся эта хрень в баке никак не показывала наличие хоть чего-то в своем мозге
Ибо души нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, всем молчать, говорю я!..

Так, в теле Аянами Рэй душа Лилит. Это однозначно, неоспоримо, и имеет многократные подтверждения из сериала и ЕоЕ.

Из сериала? Давай цитаты. А то лично для меня звучит малость дико, что у прародительницы человечества, не человеческая природа.

Митяй, я ничё не понял что ты там по поводу начала Третьего Импакта возмущался.

Это ты про "This Rei is your heart... Your very hopes and dreams..."? Так лишь указал что "эта Рей в твоем сердце... Воплощение твоих надежд и фантазий...". Ну и повозмущаться можно - ладно, я еще понимаю, как в толковании Гендо, Рей заменилась Лилит. Но вот каким финтом ушами, фантазии о Рей-Лилит, превратились в мечты о мире...

Она знала, что должна участвовать в Импакте, но не имела никакого представления о подробностях этого мероприятия, иначе научилась бы юзать АТ-поле гораздо раньше.

А оно ей надо? Во первых - без брони Евы, Ангел может просто как комара прихлопнуть (или раздавить), во вторых - без Евы Ангела чем убивать сшибя его AT-поле - перочинным ножиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощь АТ-поля Рей в 24 сравнимо с мощью АТ-поля Каору, которое смогло заблокировать даже ЭМ-излуечние по всему спектру. Знай Рей о СВОЕМ АТ-поле такой силы не было бы как минимум

1) операции Ясима

2) пробуждения 01й от Зеруэля

3) использование Д-модуля против Армисаэля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай цитаты.
Да уже была куча. По второму разу распинаться я не собираюсь. У тебя своя непоколебимая точка зрения. А раз она непоколебимая, так чего ты сюда лезешь?
Но вот каким финтом ушами, фантазии о Рей-Лилит, превратились в мечты о мире...
Всё равно не понял вопроса. Изначально речь шла про организацию Импакта Гендо и участие в этот деле Рэй...
А оно ей надо?
Разворачивать АТ-поле как Ангел? Нет, не надо. Но речь, ваще-то, идёт о констатации факта незнания Рэй своей ангельской природы, а не о плюсах/минусах этого знания/незнания. Хотя, как я заметил, тебя меньше всего волнует, о чём идёт речь в сериале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...