Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Да не, формулировка у меня не совсем правильная. Имею ввиду, что она много времени проводила в штабе, всякие там опыты, тесты... Ну и пасли ее наверное никак не хуже Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да не, формулировка у меня не совсем правильная. Имею ввиду, что она много времени проводила в штабе, всякие там опыты, тесты... Ну и пасли ее наверное никак не хуже Синдзи.

Я никогда не видел, чтобы Рей кто-то пас...Наверно слов Гендо типа- туда не ходить, это не делать... хватало...=( Обидно что она исполнила бы приказ: убей себя оп стену.

Я видимо, что-то пропустил - где там у нее ограниченная свобода?

Рей сама не заметила, как попала в зависимость от Гендо. Зря она к нему привязалась. Но в конце ушла хотяб к человеку, которого любила... Потому что поняла, что её использовали и свободы не довали.

З.ы Она не знала,что ей не суждено стать матерью, она вообще таких слов не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не видел, чтобы Рей кто-то пас...

У них там даже специальная служба в НЕРВ была, чтоб за Детьми незаметно присматривать.

З.ы Она не знала,что ей не суждено стать матерью, она вообще таких слов не знает...

Ну это уж слишком ты...

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что она вообще не знала кем она себя считает...

Она же знала, что является инструментом в руках Гендо, знала, что ее заменят в случае смерти и, как вы правильно заметили, знала, что плохо кончит. Она понимала, что у нее нет будущего, вот и сказала "зачем ты так?". А покраснела, наверное, от комплемента (хотя я чота не помню - она краснела в лифте или нам не показали ее лицо?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко бедолагу.... Вот еслибы она всё рассказала Сину, то тот бы наверняка пожалел её и на этот раз (3 или 4, сколько раз там он смывался?) увёз бы её с собой,.....или же перепугался в конец...Одно из двух....

Учтите, я имею ввиду,что рассказала бы, что её тут насильно держат, а не то, что она Ангел, клон и имеет душу одного из богов.Она сама этого не знала.... =)

Кстатии, а вы не знаеете почему она ему не рассказала про свою несвободу?Или ей запретили?

З.ы: Предугадывая ваши ответы, сразу говорю, что учёл то, что Син и так это узнал,....ээээ...правда косвенно и пугающе...вобщем-криво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко бедолагу.... Вот еслибы она всё рассказала Сину, то тот бы наверняка пожалел её и на этот раз (3 или 4, сколько раз там он смывался?) увёз бы её с собой,.....или же перепугался в конец...Одно из двух....

Учтите, я имею ввиду,что рассказала бы, что её тут насильно держат, а не то, что она Ангел, клон и имеет душу одного из богов.Она сама этого не знала.... =)

Кстатии, а вы не знаеете почему она ему не рассказала про свою несвободу?Или ей запретили?

З.ы: Предугадывая ваши ответы, сразу говорю, что учёл то, что Син и так это узнал,....ээээ...правда косвенно и пугающе...вобщем-криво...

Скорее всего Гендо запретил. Но держать человека в несвободе очень нехорошо :icon_confused:

Это вообще меня там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти Рэй чувствует свой долг перед Гендо, отчасти осознаёт, что кто-то же должен защищать цивилизацию от ангелов, отчасти понимает, что далеко сбежать всё равно не дадут. Рассказывать кому-либо про свои проблемы и вообще плакаться в жилетку она просто не умеет, а Синдзи сам ничего выяснить и не пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко сбежать всё равно не дадут.

Ну это спорный вопрос. Смотря как стараться. :icon_confused: Да у Рей и мысли об этом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...