Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Любовь Рэй к Сину - почему от Юи? Где это сказано?

С самого начала ей было на него пофигу. Разве это может быть в случае материнской любви? Интерес появился в процессе их общения, а значит это уже в рамках простых отношений 2 людей.

Mооny, респект тебе, ты мне глаза открыл. Я раньше сомневался, но теперь всё чётко стало.

Вообще, очень трудно понять, когда и почему в Рей проявляется Юи, и в Рей-ли она проявлятся в принципе... Может всё-таки Юи обитает в Еве, где-нибудь в открытом пространстве, а Рей, так сказать, самостоятельная единица? Но тут память шалит - надо сериал вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так а где вообще видно, что в Рей проявляется Юи? Душа Юи заключена в Еве-01. Рей же, насколько я понял, имеет только внешние сходства с Юи (Наоко приметила, да Син заметил, как она тряпку выжимает. Еще конечно Гендо, который на этой почве вообще нездоров был). Вот вроде и все их сходства заканчиваются. А по характеру\поведению так я вообще не заметил их похожести.

Может я конечно ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рэй отличается конечно, но похожи харатерами сильно.

Блин)))))))

Чем они похожи?

Про Юи вообще-то мало что есть, но и то можно понять, что она жизнерадостная, открытая, часто улыбается.

Рей - замкнутая, холодная, отстраненная, донельзя серьезная.

Так где же ни "сильно" похожи характерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Рей от Юи - только часть генов.

Душа в Рей - Лилит. Не Юи, а Лилит.

А душа Юи в Еве.

Нам в течении всего Евангелиона показывали - душа всё, а тело можно восстановить.

Так что смотрите на душу, а не на гены, из которых тело сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно характеры у них разные, но это врядли помешало бы им проявлять одинаковые чувства к одному и тому же человеку. Впрочем, я конечно сомневаюсь, что у Рей были какие-то материнские чувства по отношении к Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злись так.

Просто, в основном, это реакция фанатов на реакцию рей на слова Сина о том, что она на маму похожа)

Не слишком запутанно написал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злюсь.

Просто есть такая тенденция, что самая невероятная теория после долгого и нудного обсуждения так сильно влезает некоторым в голову, что воспринимается уже как истина. И вскоре уже не отличить, что действительно из аниме, а что из воображения фэнов. Причем это нарастает как снежный ком, и мы получаем совершенно новую Еву.

А если сериал пересмотреть... тут-то и начинаются у меня недоумения по поводу некоторых постов.

Теперь по теме.

Единственное, что было про "Рей-маму Синдзи", это злосчастное выжимание тряпки, и последующие за этим слова Сина в лифте.

Это было едва ли в конце сериала, до этого у Сина и мыслей таких не было. (впрочем, я не думаю, что и за теми словами он что-то подразумевал большее)

Со стороны Рей вообще не было никакого намека на "Синдзи-мой сынок".

Ну вот и откуда появляются фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...