Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то не поле имеет цвет, а излучение.

Ясен вантуз...

Кто сказал, что излучение всегда в одном цвете? С точки зрения спектрального анализа, это даже исключение.

Ну.... Хидеаки сказал :soodesu: Хотя, тут ты прав.

Пусть у нее будет сине-зеленое, это красивше смотрится... Особенно, в динамике :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У кого там было излучение в оранжевом - у Каору?

У Каору - Синий Спектр. В сериале его в Ангелы так и затипировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я обьясню к чему я спрашивал.

Третий Удар должен был наступитьт в случае если ангел вступит в контакт с Лилит.

Если Рей=Лилит, то почему не произошёл Третий Удар когда до неё добрался Армисаэль?

Если Рей=Лилит, то Каору вместо того чтоб лезть в центральную догму мог бы запросто постучать к Рей в квартиру и ... страшно подумать что могло произойти при контакте Каору и Рей.

Если Рей не Лилит, то при контакте Рей и Лилит должен был наступить ТУ. Это и произошло, однако... Нам известны все ангелы, и их восемнадцать (думаю что Лилит мы тоже считаем Ангелом). Из этого следует что либо Рей=18, либо она неизвестный новый вид ангела. Если последнее, то излучение Рей вообще могло имет свою окраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам известны все ангелы, и их восемнадцать

Семнадцать. Официально, вообще шестнадцать. :icon_biggrin:

Из этого следует что либо Рей=18, либо она неизвестный новый вид ангела.

Синего Спектра нет, значит не ангел. Значит контакт с Лилит не опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я обьясню к чему я спрашивал.

Третий Удар должен был наступитьт в случае если ангел вступит в контакт с Лилит.

А мне казалось, говорили, что третий удар, это когда Ангелы вернуться к Адаму, а не к Лилит. Хотя мб путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir

16?! Я так понимаю ты считаешь что Лилит и мы, люди, не ангельского происхождения?

А мне казалось, говорили, что третий удар, это когда Ангелы вернуться к Адаму, а не к Лилит. Хотя мб путаю.

Точно про Адама речь была. Значит в отношении Лилит. всё подругому.Каору спустился в центральную догму, обнаружил там вместо Адама Лилит и понял, что лохонулся. :icon_biggrin:

Только человек вошедший в контакт С Лилит мог вызвать ТУ. Рей- человек?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир говорит, что ОФИЦИАЛЬНО 16.

Тот Ангел, которого Рицка замочила, ни в какие документы не вошёл. Люди, естественно, тоже "ангелом" себя не назовут. Так что без них 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память... АТ-поле Рей засекли, но определить спектр не смогли.

Изменяет. При "еще один Ангел", на мониторе так и написанно - "blood type pattern".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всё уже устали это обсуждать. Я понимаю. Просто такая позиция: Рей-клон Юи и душой Лилит, не определяет кто такая на самом деле Рей. Хотелось бы копнуть немного глубже и понять почему именно контакт Рей с Лилит послужил началу ТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...