Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На основании вышеизложенного делаю вывод,что для каждого из нас существует 'индивидуальная' Рэй-такая какую мы ее себе представляем.Меняем мы ее характер в теории или не меняем,не важно,для нас она останется собою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что у каждого существует Рэй, которую он бы хотел видеть. А та, которая есть - она примерно одинаковая у всех. Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо четко отделять то, что нам дано, от того что мы хотим видеть. И не смешивать "собственную Рей" с настоящей.

А какая настоящая?..

Вот есть одна неделимая Рэй, но воспринимаем мы её всё равно каждый по-разному. Отсюда и получаются "свои Рэйки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм вполне возможно, но мы говорили о возможности изменения её характера...и воощё будит ли она той ГОлубоволосой девчёнкой которую мы знаем, или уже другой..я считаю что её характре можно изменить путём вмешательства в её мир иизменением его на лутший, а так же я считаю что если у неё измениться характер она останиться той же самой, но с другими принцыпами, нормамим, правилами ну и тому подобное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, это не раз обсуждалось, но мы как бы пришли к выводу, что Рей была создана до смерти Юй, где-то в период рождения Синдзи. Вполне возможно, что Юй сама приложила к этому руки.

То есть, Гендо ее прятал до самой кончины Юи? А смысл?

Иначе мы приходим к дилемме - как Рей смогла так вымахать и почему процесс роста застопорился. Насчет этого спорить лучше не здесь, хотя все уже вроде бы обмусолено..

Еще можно спросить, как запасные тела кушали, ходили в туалет и главное - поддерживали мышечную массу. Или почему Синдзи выпал из Евы в новом теле, но не младенцем. Ну может, гормоны роста ей кололи, а может аквариум к Еве-01 подключили и она эти тела так же как тело Синдзи лепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Гендо ее прятал до самой кончины Юи? А смысл?

она искусственно созданный человек с частью ДНК Лилит, причина как бы есть. Опять же может не прятал, а держал под наблюдением, хотя получается Юй такую жестокость поддерживала

Еще можно спросить, как запасные тела кушали, ходили в туалет и главное - поддерживали мышечную массу. Или почему Синдзи выпал из Евы в новом теле, но не младенцем. Ну может, гормоны роста ей кололи, а может аквариум к Еве-01 подключили и она эти тела так же как тело Синдзи лепила.

а вы знаете, чем там был заполнен рейквариум? Логично предположить, что означенные проблемы были решены, так или иначе.

Возможно Ева-01, как клон Лилит способна создавать живые существа по своему желанию, вот Юй и клонировала Синдзика в том же виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она искусственно созданный человек с частью ДНК Лилит, причина как бы есть.

А в 2010 году причина исчезла, раз Гендо ее так запросто по Геофронту водил? Я потому и спрашиваю "а смысл?", что ее в любом случае в люди выпускать надо. А вывести сразу - так и придумывать "откуда она взялась" не надо - "поздравьте нас, у нас двойня".

Опять же может не прятал, а держал под наблюдением, хотя получается Юй такую жестокость поддерживала

Если ее не прятали, а держали под наблюдением - откуда тогда удивление "О, а я думала, у вас мальчик"?

а вы знаете, чем там был заполнен рейквариум?

На LCL похоже.

Логично предположить, что означенные проблемы были решены, так или иначе.

Так и на вопрос "как она вымахала" - можно ответить "так или иначе": и не такие чудеса видали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее не прятали, а держали под наблюдением - откуда тогда удивление "О, а я думала, у вас мальчик"?

удивление было показано только у одного персонажа, или вы думаете, что Наоко была в курсе всех вселенских дел? она занимала важное место в организации, но всего ей точно не доверяли.

а вы знаете, чем там был заполнен рейквариум? Логично предположить, что означенные проблемы были решены, так или иначе

эээ, ну вроде как лсл напрямую может снабжать организм кислородом, можно предположить, что та жидкость и питательные вещества "поставляла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...