Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поясняю! Тело не искусственное, оно "из пробирки". Ощущаете разницу?

Э... Давайте определимся - "из пробирки", это когда к яйцеклетке из пропавшего тела Юи, добавляют сперму из не найденного у Адама члена и результат вживляют сурогатной матери. Все прочее вроде, пока что считается шаманством с ДНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Давайте определимся - "из пробирки", это когда к яйцеклетке из пропавшего тела Юи, добавляют сперму из не найденного у Адама члена и результат вживляют сурогатной матери. Все прочее вроде, пока что считается шаманством с ДНК.

Искусственным его тоже не назовешь. Искусственное тело у Терминатора Арнольда Шварценеггера например было - а здесь именно шаманство с ДНК. Тело самое настоящее, хоть и выращенное в пробирке. Не пробиркой зачатое, я этого не говорил ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вживляют сурогатной матери.
У Гендо штампователь клонов в кустах запрятан. Надо будет - Адама клонируем, в полный размер, надо - Лилит. А надо - Рей наштампуем, сколько в рейквариум поместится. тУ Рей там настоящее человеческое тело, и разум и чувства тоже. И любовь =)) И не к Синдзи =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увиливай, ты сам сказал что исходишь из реалий сериала при утверждении что Рей и Син биологически не совместимы.

Я утверждаю, что Рей – это Ангел+Человек. Это гибрид, а гибриды обычно не способны давать потомство от скрещивания с родительскими формами. То есть , 90%, что если с ней уединиться Син или Каору – резинка им не понадобиться. Где я увиливаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утверждаю, что Рей – это Ангел+Человек. Это гибрид, а гибриды обычно не способны давать потомство от скрещивания с родительскими формами. То есть , 90%, что если с ней уединиться Син или Каору – резинка им не понадобиться. Где я увиливаю?

А я утверждаю, что Лилит и Человечество - совместимые биологические виды. Опровергни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я утверждаю, что Лилит и Человечество - совместимые биологические виды. Опровергни?

Часто уединяешься с личностями, чьё ДНК различается с твоим на 1%?

Единственный представитель, такого союза, выведен искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто уединяешься с личностями, чьё ДНК различается с твоим на 1%?

Часто уединяешься с личностями, чье ДНК совпадает с твоим? Кровосмешение, к слову, во многих странах - уголовно наказуемое преступление.

Я просил опровергнуть, а не приводить сомнительные факты, не противоречащие моей точке зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто уединяешься с личностями, чье ДНК совпадает с твоим? Кровосмешение, к слову, во многих странах - уголовно наказуемое преступление.

Я просил опровергнуть, а не приводить сомнительные факты, не противоречащие моей точке зрения.

Вообще-то, мы, насколько я помню - о структуре?

Совместимые искусственно. Плохо представляю, как такое "совмещение", может пройти естественно.

И вероятность, что у такого гибрида будет потомство - очень низкая, я уже устал это писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вероятность, что у такого гибрида будет потомство - очень низкая, я уже устал это писать.

Ну давай, давай, приведи нам сравнительный анализ цепочек ДНК Лилит и Человека. Для начала попробуй хотя бы достать расшифрованную цепочку Лилит.

Которая, к слову, прямой предок Человека, создавшая его по своему образу и подобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...