Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Mitea - устное предупреждение за ненормативную лексику.


Так, напомните мне, откуда у Рэй тело Лилит? Это душа ей досталась от Лилит. А про тело что-то не припомню. (Не дает покоя соединение с Лилит? А соединение Гендо с Адамом дает? А свидетельство плодовитости Гендо мы можем наблюдать на экране в течение всего эфирного времени). Таким образом, биологических препятствий к продолжению рода не обнаружено. Психологических, кстати, тоже - эмоции Рэй в процессе хоть и не совсем полноценной, но все же социализации, приобрела вполне человеческие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За обвинение отца он схлопотал по лицу. Всё, что с Евой связано, он выносить не может, не хочет, и просто ему страшно. Аянами напрямую с этим связана. 2+2=4, Синдзи переносить Рей рядом с собой не может, как не может переносить всё, связанное с Евой. Точка.

Из твоих слов можно сделать вывод, что Син ненавидит Рей с самого начала. Ненавилит всей душой, так как имено она оказалась тяжело ранена и не смогла сесть в кресло пилота вместо него в первой серии, так как она заставляла его раз за разом управлять евой когда сама предлагала себя на место пилота, так как она улыбается только Командующему и верит в его дело. Он ненавидит ее, когда обжигая руки открывает раскаленую капсулу после битвы с Рамиилом, когда говорит с ней во время уборки класса, когда убирается в ее комнате. Кстати, Аску он то же ведь ненавидит и на тех же условиях, как и Мисато, и Рицуко и даже Маю. Но это уже не сюда.

Где ты увидел там ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па, да тут и без меня было весело.

Так, напомните мне, откуда у Рэй тело Лилит? Это душа ей досталась от Лилит. А про тело что-то не припомню. (Не дает покоя соединение с Лилит? А соединение Гендо с Адамом дает? А свидетельство плодовитости Гендо мы можем наблюдать на экране в течение всего эфирного времени). Таким образом, биологических препятствий к продолжению рода не обнаружено. Психологических, кстати, тоже - эмоции Рэй в процессе хоть и не совсем полноценной, но все же социализации, приобрела вполне человеческие.

О, удивительное и невероятное! А у нас Гендо с Адамом, ещё до рождения Сина, не разлей вода были?

Рей, искусственно произошла даже не от скрещивания 2-х видов, а от 1-ого вида с фиг знает чем. То что она гибрид - опровергнуть нельзя, ибо доказывается всеми имеющимися данными. Гибриды способны дать потомство очень редко. И да, я буду применять законы реального мира к аниме, если они там прямо не опровергнуты.

Но если вам так нравиться С+Р, и вы мечтаете видеть синеволосую шпану, после встречи с которой в подворотне нужен будет валидол - вас не переубедит даже рота генетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих слов можно сделать вывод, что Син ненавидит Рей с самого начала.
Не с самого. А исключительно после того, как он рейквариум увидел. Можно сколько угодно ссылацца на его шок, и все прочее, только вот действительно, кого здесь за здравым смыслом надо попросить сходить? Мисато он нормально воспринимает всегда, к Аске вообще галопом и с криками "помоги". А вот к Рей после той экскурсии имени Акаги Рицко - ни одного телодвижения. От одного её вида его переворачивает на месте, как будто чёрта увидел. Странно, правда? И даже от Каору, который не менее ангел, чем Аянами Рей, его так не плющит. Ладно. Всвязи с переносом это не сюда, стоп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с самого. А исключительно после того, как он рейквариум увидел.

Дай нам подтверждение ненависти Синдзи к Рэй после осознания ее природы. В ЕоЕ он признает, что боится к ней идти, не знает, о чем заговорить - не каждый день узнаешь, что один из твоих друзей - клон.

Еще один-единственный раз я увижу нечто вроде "Рэй - клон Лилит как Ева и потому Синдзи ее ненавидит" - и ты получаешь проценты от меня за галимый догматизм и тролление участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи переносить Рей рядом с собой не может, как не может переносить всё, связанное с Евой. Точка.

Синдзи никогда не утверждал что ненавидит все связанное с Евой -> телепат детектед. Действительно, на этом точка.

Гибриды способны дать потомство очень редко. И да, я буду применять законы реального мира к аниме, если они там прямо не опровергнуты.

Ну так начни с объяснения слияния Армисаила от Адама и Евы-01 от Лилит. Для Ангелов - это вполне штатная операция.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так начни с объяснения слияния Армисаила от Адама и Евы-01 от Лилит. Для Ангелов - это вполне штатная операция.

Объяснить пример обычной гибридизации проще, чем слияние одной НЕХ, с другой. Даже если учесть, что для НЕХ - это вполне штатная ситуация. :D

P.S. НЕХ, при необходимости, могу расшифровать. Но в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить пример обычной гибридизации проще, чем слияние одной НЕХ, с другой. Даже если учесть, что для НЕХ - это вполне штатная ситуация. :D

Мне пожалуйста, не пример гибридизации, а почему после слияния двух разнотипных Ангелов, мы все равно получаем Ангела а не ущербного ишака. И чем в этом плане Рей хуже.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть же три факта, что у Рей нет месячных, что она клон, что её не планировали использовать, как человека. Она - инструмент, реальная кукла, клон Лилит, как и Евангелион.

Без Рей наш Синдзи уехал бы домой. Именно Аянами его заставила пилотировать. Своим личным примером. Син у неё допытывался, почему она пилот, и нарвался на потрясающее: "потому что я обязана".

Ты уверен что у неё нет месячных? Или просто это не показали. Или вот в сериале не показывают как люди ходят в туалет, значит они этого не делают? Это для примера. Или в течении сериала мы видим не больше пары сотен людей, значит их и осталось несколько сотен? Так вот, то что этого не показали, не означает что этого нет!

А на счёт клона лилит... По мне - на лилит не больно похожа. Она больше на Юи похожа внешне, чем на гигантского ангела приколоченного копьем в грудь, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт клона лилит... По мне - на лилит не больно похожа. Она больше на Юи похожа внешне, чем на гигантского ангела приколоченного копьем в грудь, или я не прав?

Превосходно, чес слово. Юи умела летать и отращивать конечности? Нет, конечно, о ней много фактов скрыто, но я думаю все-таки нет.

Мне пожалуйста, не пример гибридизации, а почему после слияния двух разнотипных Ангелов, мы все равно получаем Ангела а не ущербного ишака. И чем в этом плане Рей хуже.

Ты ударился уже в полнейший бред. А я за тобой иду.

Потому что, после "слияния" китайца и негритянки мы тоже не ишака получаем. Ангел - это Ангел. Рей - это Ангел+Человек. Утомил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...