Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

И даже как Евангелион рожает представил. Потому что видел в сериале.
Ой. я что-то реально пропустил... Покажи, где это.

В задачи Рей не закладывалось детей рожать, она - инструмент к ТУ. Евангелион - тоже, любой. Принципиально не вижу разницы между ними.

Син, беги, немедленно! Вот ему и страшно там до упора, как только рейквариум увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой. я что-то реально пропустил... Покажи, где это.

В течение месяца сразу после Зеруила. На выходе имеем Синдзи-2, фактически, произведенного по той же технологии и из того же места, что и Рэй.

В задачи Рей не закладывалось детей рожать, она - инструмент к ТУ. Евангелион - тоже, любой. Принципиально не вижу разницы между ними.

Я читал эти фразы раз десять наверное. У меня всегда были отличные оценки по всем видам математической логики. Я не вижу логики в них. Кто-то кроме самого _toy понял его аргументацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение месяца сразу после Зеруила. На выходе имеем Синдзи-2, фактически, произведенного по той же технологии и из того же места, что и Рэй.
На выходе мы получаем то же, что и после отмены ТУ, выползающие люди, желающие жить дальше. Евангелион и Рей не сюда, они до фабрики клонов вообще не существовали в природе, это всего лишь части ангелов. С логикой у меня тоже на отлично всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе мы получаем то же, что и после отмены ТУ, выползающие люди, желающие жить дальше.

На выходе мы получаем новое тело со старой душой. После "замены" Рэй мы получили новое тело со старой душой. Я не вижу разницы.

И я никогда не говорил, что после ТУ на берег вылезли оригиналы. Это уже Синдзи-3 и Аска-2.

они до фабрики клонов вообще не существовали в природе, это всего лишь части ангелов.

А ты существовал до зачатия тебя родителями? Ты - всего лишь части отца с матерью. И меня это кстати тоже касается. И что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты существовал до зачатия тебя родителями? Ты - всего лишь части отца с матерью. И меня это кстати тоже касается. И что?
Упс. А у Рей вообще душа Лилит, если что. Клон - это дубль уже существовавшего, не новое существо, как мы с тобой.

Беги, Син, немедленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?
И то, что ни я, не ты, не скажем "Я дома", слившись с ангелом. А Рей - легко. Она - клон Лилит, как и Евангелион (номер напомнить?) И в её задачи при создании закладывалась определённая цель, как и в Еву. Сину реально есть с чего подобное избегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что ни я, не ты, не скажем "Я дома", слившись с ангелом. А Рей - легко. Она - клон Лилит, как и Евангелион (номер напомнить?) И в её задачи при создании закладывалась определённая цель, как и в Еву. Сину реально есть с чего подобное избегать.

Мы прекрасно знаем, что в ДНК Рэй присутствуют части ДНК Лилит, и что ее душа - душа Ангела. Ну и что? Что с того? К теме-то это как относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Что с того? К теме-то это как относится?
К теме это всё вообще напрямую. Синдзи увидел рейквариум, и чётко понял, что из себя есть Рей. И дальше никаких движений в её сторону с его стороны нет. Вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме это всё вообще напрямую. Синдзи увидел рейквариум, и чётко понял, что из себя есть Рей. И дальше никаких движений в её сторону с его стороны нет. Вообще нет.

Что такое психологический шок - знаешь? Естественно он в прострации. К моменту К. шок успел пройти и Синдзи мирно беседует с Рэй в Океане LCL. Человек - такая тварь, ко всему привыкает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...