Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Синдзи мирно беседует с Рэй в Океане LCL.
Вот это вообще не показатель. Дала бы Мисато на себя постороннему в постели посмотреть... Аска в сторону Сина вообще не может смотреть, а тут беседует. И то, умудрилась на удушение нарвацца... Всё, что в К. - это не аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А они все с одного места произведены, угу. Бедный Син, беги от такого немедленно!!! =)))

Поздно бегать. Его тело - тоже клон пролитого на пол, значит следуя твоей логике он уже стерилен.

Касаемо беременного Евангелиона - так, никто из резидентов вроде и не ставил задачи налепить маленьких Евангелиончиков. А так, принципиальной проблемы не вижу - Адам ведь как-то размножался. Аж 15 детишек наплодил.

К теме это всё вообще напрямую. Синдзи увидел рейквариум, и чётко понял, что из себя есть Рей. И дальше никаких движений в её сторону с его стороны нет. Вообще нет.

Во-первых, в 25-й серии против ее самоопределения "я - человек" он чего-то не возражает.

Во-вторых, он как бы и раньше один шаг в пять серий делал. Было бы странно, если бы увидев аквариум он вдруг за одну серию дотащил бы Рей до ЗАГСа, лишь бы тебе отчетность подпортить.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно бегать. Его тело - тоже клон пролитого на пол, значит следуя твоей логике он уже стерилен.
Следуя моей логике, он уже существоал до растворения, и значит, востановился, каким и был. Рей до рейквариума вообще в природе не было.
Во-первых, в 25-й серии против ее самоопределения "я - человек" он чего-то не возражает.

Во-вторых, он как бы и раньше один шаг в пять серий делал. Было бы странно, если бы увидев аквариум он вдруг за одну серию дотащил бы Рей до ЗАГСа, лишь бы тебе отчетность подпортить.

Ещё раз. Я здесь не холивар веду =)) Сину в К. может вообще всё, что угодно явиться. А вот то, что он увидел природу Рей и понял, что она такая же, как и Евангелион, они из одного места, и то, что Евангелион ему исключительно одни страдания принес - вот это он перенести не может. Собственно, кто его там в Еву вынудил сесть, как не Рей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя моей логике, он уже существоал до растворения, и значит, востановился, каким и был. Рей до рейквариума вообще в природе не было.

До аквариума не существовало ее тела. Как и тела Синдзи не существовало до 2001 года. Ну а души у них обоих заимствованы. Только у Рей душа заимствована путем удара Лилит Копьем по голове, а у Синдзи выуживание души из Гафа идет на автопилоте. Поэтому, никакой особой разницы не вижу.

PS Логики все равно не понял. Какая разница что там существовало или не существовало? Как это на работоспособность члена и матки то влияет?

А вот то, что он увидел природу Рей и понял, что она такая же, как и Евангелион, они из одного места, и то, что Евангелион ему исключительно одни страдания принес - вот это он перенести не может.

Во-первых, давайте пользоваться только той телепатией, которая есть в сериале.

Во-вторых, до сих пор Синдзи винил в своих бедах только тех, кто заставил его в Еву сесть. До такого идиотизма, как "во всем виноват злобный робот, который заставил меня убить Каору" он на сколько я помню все же не доходил.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Логики все равно не понял. Какая разница что там существовало или не существовало?
ну давай и дальше игнорить факт, что Рей и Евангелионы из одного источника... Беременный Евангелион... Спешите видеть, это реальный цирк на выезде.
до сих пор Синдзи винил в своих бедах только тех, кто заставил его в Еву сесть.
Ах, ну и кто же его сподвиг в Еву залезть? Наверное Мисато и Рицко и Гендо, личным примером, угу...

Ликбез закончен, достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай и дальше игнорить факт, что Рей и Евангелионы из одного источника..

А, понял. Все мальчики 2-А класса рождены женщиной, но сами не могут родить. Все девочки 2-А класса также рождены женщиной, значит они тоже не могут родить. Учебник логики, курить термин "индукция" и почему индуктивные выводы верны далеко не всегда до полного просветвления.

Ах, ну и кто же его сподвиг в Еву залезть?

А, так "Почему ты заставляешь меня?! Я думал, я тебе не нужен!" он говорил Аянами?

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял. Все мальчики 2-А класса рождены женщиной, но сами не могут родить.
Ну вот есть же три факта, что у Рей нет месячных, что она клон, что её не планировали использовать, как человека. Она - инструмент, реальная кукла, клон Лилит, как и Евангелион.
А, так "Почему ты заставляешь меня?! Я думал, я тебе не нужен!" он говорил Аянами?
Без Рей наш Синдзи уехал бы домой. Именно Аянами его заставила пилотировать. Своим личным примером. Син у неё допытывался, почему она пилот, и нарвался на потрясающее: "потому что я обязана".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_toy, мне кажется, что тебя куда-то не туда клонит.

Во-первых: вынудил его сесть в Евангелион Отец, а не Рей.

Во-вторых: хватит утверждать что Рей=Евангелион, это в корне не верно. Единственная аналогия которая мне приходит на ум сейчас это своетские гранаты времен второй мировой, которые делались на заводах выпускающих консервные банки. Вроде внешне и похожи, но начинка совершено другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть же три факта, что у Рей нет месячных, что она клон, что её не планировали использовать, как человека.

"Нет месячных" - повторяю, СПГС. От клонирования повторяю, стерелизация не наступает. Или мы должны считать что Синдзи стерилен. Ну а что касается планирования, Синдзи тоже не детей строгать нанимали. Эта функция у него в нагрузку.

Без Рей наш Синдзи уехал бы домой. Именно Аянами его заставила пилотировать. Своим личным примером. Син у неё допытывался, почему она пилот, и нарвался на потрясающее: "потому что я обязана".

Во-первых, Синдзи винит не Аянами, а отца выкатившего ее на каталке. Он это четко сказал. Точка. "Гендо - гад" для С+Р не препятствие, по крайней мере если это вслух при Аянами не говорить. Точка.

Во-вторых, не "я обязана", а "это связь".

В-третьих, следуя твоей логике солдаты должны мыслить примерно так "эх, поскорей бы война закончилась. Да, поскорее. А <зачем> мы вообще воюем? Нам же это не нравится. Дак это, семья, дети - этих уродов защищать надо. Ух, вернусь с фронта - честное слово, за свои военные ранения придушу. Ведь только из-за того что эти гады живут на свете, я сижу в этом долбаном окопе". Ведь солдат то тоже семья на фронт идти заставляет. Жалко ее, помрет ведь если никто на фронт не пойдет.

Изменено пользователем Lance
ненормативная лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо вырастил Рей вот для этого:

Dialogue: 0,0:46:56.66,0:46:59.81,Default,,0000,0000,0000,,Адам сейчас со мной. Dialogue: 0,0:46:59.81,0:47:02.90,Default,,0000,0000,0000,,Для меня это единственный путь\Nснова увидеть Юи. Dialogue: 0,0:47:02.90,0:47:06.81,Default,,0000,0000,0000,,Запретное слияние Адама и Лилит. Dialogue: 0,0:47:09.24,0:47:10.79,Default,,0000,0000,0000,,Время истекает. Dialogue: 0,0:47:10.89,0:47:14.69,Default,,0000,0000,0000,,Твое АТ-поле уже не может\Nудерживать твою оболочку. Dialogue: 0,0:47:14.69,0:47:16.55,Default,,0000,0000,0000,,Начнем, Рей.

У обычных людей руки не отваливаются просто так, Аянами - именно инструмент...

следуя твоей логике солдаты должны мыслить примерно так "эх, поскорей бы война закончилась.
Именно поскорее бы. А в отдельных случаях своё оружие на заставивших их гнить в окопах направляют, Россия 1917, Германия 1918. Так и мыслят, хоть это и приводит к гораздо худшим последствиям для них. Не знал? Учим историю.
Синдзи винит не Аянами, а отца выкатившего ее на каталке. Он это четко сказал. Точка. "Гендо - гад" для С+Р не препятствие, по крайней мере если это вслух при Аянами не говорить. Точка.

За обвинение отца он схлопотал по лицу. Всё, что с Евой связано, он выносить не может, не хочет, и просто ему страшно. Аянами напрямую с этим связана. 2+2=4, Синдзи переносить Рей рядом с собой не может, как не может переносить всё, связанное с Евой. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...