Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Ты уверен что у неё нет месячных?
Я уже остановился. Отвечаю только на прямой вопрос мне. Нет, не уверен. Но и не исключаю. Вероятность очень большая. Всё, что нужно было, я уже сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Превосходно, чес слово. Юи умела летать и отращивать конечности?

Когда лилим сильно припрет - они и телепатией овладевают, и новые тела из свежего LCL лепят. И вообще, это больше похоже не на способности генов, а на способности души.

Потому что, после "слияния" китайца и негритянки мы тоже не ишака получаем. Ангел - это Ангел. Рей - это Ангел+Человек. Утомил уже.

Потомок Адама+Лилит у нас значит, не ишак. А потомок Лилит+Лилит ишак. Странная какая-то биология получается.

Человек кстати, вполне себе 18-й Ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомок Адама+Лилит у нас значит, не ишак. А потомок Лилит+Лилит ишак. Странная какая-то биология получается.

ДНК различия, все равно есть. Запиши себе это где-нибудь.

Человек кстати, вполне себе 18-й Ангел.

Вау, первый разумный довод. Вот над ним я помозгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНК различия, все равно есть. Запиши себе это где-нибудь.

Так и Адам с Лилит вроде как не идентичны. По крайней мере, никто никогда не утверждал что у них общего больше чем у осла и лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал эти фразы раз десять наверное. У меня всегда были отличные оценки по всем видам математической логики. Я не вижу логики в них. Кто-то кроме самого _toy понял его аргументацию?

Да. Мне так кажется.

Вот это вообще не показатель. Дала бы Мисато на себя постороннему в постели посмотреть... Аска в сторону Сина вообще не может смотреть, а тут беседует. И то, умудрилась на удушение нарвацца... Всё, что в К. - это не аргумент.

Зачем все в одну кучу? В К. тоже есть свои ступени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не могу понять с чего это вдруг Синдзи ненавидеть Рей ???????????????????

На мой вгляд если бы он её ненавидил то: не пытался сней подружится, не сталбы её спасать, и т.д. и т.п.

А аргумент что это из за Рей у него проблемы связаные с ЕВОЙ и то что Синдзи ненавивидит что также связано с плотированием ЕВЫ кажется слишком слабым.

"Ну по крайней мере мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек кстати, вполне себе 18-й Ангел.

Уже давно брожу не в своей области, но я покумекал и думаются мне тут 2 варианта:

Либо люди выбивается из общей структуры ДНК-Ангелов, либо у всех Ангелов разная структура.

Этот спор уже давно ушел в бред, поэтому я заканчиваю. В общем, остаюсь при мнении, что Рей вполне скорее может считаться именно гибридом, поэтому потомство ей светит очень неярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не могу понять с чего это вдруг Синдзи ненавидеть Рей ???????????????????

Синдзи вовсе ее не навидет, а просто малец бобаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

 i 
Уведомление:

Пост Габриэля удалил, как он и просил. Ответный пост Шайдара также удалил, хотя он и не просил.^_^

2)

 ! 
Предупреждение:

Просьба прекратить кидаться сами знаете чем. Все больше дискуссия скатывается к "сам дурак!". В частности, если нечего ответить на реплику, можно просто оставить ее без комментариев, а не писать "хоть что-то умное сказал наконец!" Короче, меньше выпадов, больше конкретных доводов. И вообще, подоброжелательнее пжлст.

3) И все же - какой еще гибрид? Гибрид кого с кем? Биологически она - чистый хомо сапиенс. Душа - изначально ангельская. Кстати, АТ-поле - свойство именно души. Вследствие чего и полеты не кажутся чем-то ненормальным.

Насчет Гендо и Адама - дык слияние упоминали именно в том смысле, что раз Рэй могла слиться с Лилит, значит она изначально биологически не такая, как мы. Так вот получается, что и Гендо тогда изначально гибрид, непригодный к воспроизводству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...