Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Ты когда-нибудь видел ноут на базе Трехи? А я вот видел. И даже юзал. И скажу однозначно: у Майи именно этот динозавр :soodesu:

Уж не знаю, что у них там во время "Второго Удара" с технологиями в сфере электроники произошло, но факт их возвращения к уровню начала девяностых Очевиден :yappi:

Более того, Магги, по ходу, построен по принцыпу первобытного лампового ЭВМ, только с "биологически-активными добавками" - Мозгами :yappi:

Фэнтази сюда вообще не катит: фэнтази - это эльфы, гномы и прочие убогие... НГЕ, а уж тем более, Рэй_Лилит к этому позору человеческого творчества отношения не имеет :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

можно попробовать переделать классиков

Я попробовал переделать!!! Жду ваших оценок!!!

Одна среди людского шума

Взросла под сенью чуждой ты.

И гордо боевая дума

На сердце зрела у тебя.

И вот прошли твои мученья,

Нашлися пылкие друзья,

Но ты, лишённая волнений,

Скучала судьбой бытия.

И снова муки посетили

Твою воскреснувшую грудь,

Измены душу заразили

И не давали отдохнуть.

Ты вспомнишь прежние несчастья,

Но не найдёшь в душе своей

Ни честолюбья, ни участья,

Ни слёз, ни пламенных страстей.

P.S.Прошу сильно не материться!!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не поймешь как была создана Рей. Это фэнтези.....

Помоему всё просто. Биологичкси она просто клон Юй, однако переселение в ней части(да, именно части, обращаясь к сериалу напомню, что у неё было своего рода раздвоение личности, и эту саму часть она боялась и не признавала) души Ангела дало соотвествующий внешний эффект(голубые волосы, красные глаза).

А вообще, мне больше нравится вариант Рей 3 с полным протезинованием скелета(титан, а то ещё ручку сломает :)), интергация доп. процессора для контроля за поведением в головной мозг. Замена 90% мышц гидравликой(ну чтобы камень голой рукой раздавить, гранит :)). В место сердца ядерный реактор в миниатюре(а вы как думали, надо же от чего-то всё это запитать). Пюлс ко вме остальному, интеграция броне-пласин в область грудной клетки и живота (чтобы биологическую часть не повредить). Также нано технологий (недеюсь все читали книжку "Секретные материалы - Антитела", когда наномашиныами заменялись красные кровяные тельца(или чтото похожее)), для быстрого заживления ран. И того имеем 14 летнего терминатора в юбке. Отморозок я вам скажу тот ещё будет, да и взрывать себя сможет сколько влезет.

З.Ы. Это как раз равносильно бреду про андройдов и нанотехнологии.

З.Ы.Ы. Дитрих, нормально получилось. Кстати, что именно переделывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы. Дитрих, нормально получилось. Кстати, что именно переделывал?

Переделовал я Лермонтова. И прошу никого не стесняться - принимаю любые оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне больше нравится вариант Рей 3 с полным протезинованием скелета(титан, а то ещё ручку сломает :)), интергация доп. процессора для контроля за поведением в головной мозг. Замена 90% мышц гидравликой(ну чтобы камень голой рукой раздавить, гранит :)). В место сердца ядерный реактор в миниатюре(а вы как думали, надо же от чего-то всё это запитать). Пюлс ко вме остальному, интеграция броне-пласин в область грудной клетки и живота (чтобы биологическую часть не повредить). Также нано технологий (недеюсь все читали книжку "Секретные материалы - Антитела", когда наномашиныами заменялись красные кровяные тельца(или чтото похожее)), для быстрого заживления ран. И того имеем 14 летнего терминатора в юбке. Отморозок я вам скажу тот ещё будет, да и взрывать себя сможет сколько влезет

Отличный вариант! :sonna: Но, матчасть всеравно придется доработать... :sonna:

Это как раз равносильно бреду про андройдов и нанотехнологии.

НГЕ - сам по себе АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД, родившийся после длительной депрессии. И Хидеаке этого не скрывал. Так что, кушай на здоровье! :soodesu:

=================

Дитрих, гут. Хорошая переделка... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме создания Рей:

Лично у меня просто других вариантов в голове не родилось. Рей - результат биосимбиоза ангела и человека, создана специально для осушествления пректа Evangelion как первый пилот создаваемого прототипа 00 (до времени пока не произошёл случа вселения души одного из разработчиков проекта)

Это был единственный шанс синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до времени пока не произошёл случа вселения души одного из разработчиков проекта)

Это был единственный шанс синхронизации

Без души ты кого угодно туда посади, евангелион просто не включится.

Да, и какого-же именно разработчика там душа? Кармака или Сида Мейера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в лцл превратишся... :lol:

Ближе к теме, товарищи! Аль, и сея тема себя-таки исчерпала... Тады надо консервировать до Лучших Времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...