Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Вот это ФАКТ делали гопники!!!! :urusai:

Один вопрос: а зачем в теме про Рей выкладывать плохую картинку? И вообще, вы тут в последнее время слишком увлеклись обсуждением картинок, в ущерб той, кто на них изображена. Берите пример с темы "Все про Аску", хотя такого накала страстей Аянами, похоже, не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно не предвидется!!! Ведь у Рей спокойный характер, а у Аски взрывной!!! И они различаются как огонь и лёд!!!

post-679-1151239555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попытки опошления думаю имеют какие то необоснованные корни.

Э... Кхм... Давайте так, секс, является неотемлимой частью жизни личности. И Рей в данном случае не исключение. Как в прочем, алкоголь и курево (никаких наркотиков, а то своей рукой на тот свет отправлю, потом из могилы вытащу, и ещё раз туда отправлю). А вот за Рей с плёткой, изивините, но это всётаки ей както не свойственно. Помоему Рей и садо-мазо не совместимы. Вот Аска и Шин, хотя ладно... А то ещё тухлыми помидорами закидают :).

Конечно не предвидется!!! Ведь у Рей спокойный характер, а у Аски взрывной!!! И они различаются как огонь и лёд!!!

Лёд тает, а вода горит в атмосфере кислорода(или фтора, точно уж не помню, кому интерстно, учебник химии смотрите):).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, думаю, тебе лучше многих других известно, что темы со временем затираются, изживают себя и превращаются сначала в "околотемные рассуждения", а затем и в полный оффтоп...

Тут (как и во многих других темах) происходит процесс самоизжития и обоколотемливания... Просто Все, что можно было обговорить, уже обговоренно по 100 раз...

Про Аску ведутся рассуждения, пылкие дискуссии и чуть-ли не мордобои... Рэй, при всей любви и уважении к ней, не вызывает таких бурных эмоций...

Фауст, сам опошляешь: алкоголь, курение, наркотики и секс к Рэй не относятся. Подумай головой, ей-же всего 14!!! Да и каким кретином должен быть Гэндыч, чтобы приказать ей: "Кури!" или там "Бухай!"... :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей с плёткой даже перекачивать не стал.(извращение). Думаю это было нарисовано где то на конкурсе уличных художников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст, сам опошляешь: алкоголь, курение, наркотики и секс к Рэй не относятся. Подумай головой, ей-же всего 14!!! Да и каким кретином должен быть Гэндыч, чтобы приказать ей: "Кури!" или там "Бухай!"... :urusai:

И где это я опошлил? Я вообщето сказал, что это всё стороны человеческой жизни. Я не сказал, что Рей курит, пьёт, колится и даёт всем подряд.

З.Ы. От Гендыча всего ждать можно(и нужно), и от Рей, с её вечным "прикажут - буду" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни... Она НЕ человек. А поговорка "ничто человеческое нам не чуждо" - придумана самими-же человеками в качестве отговорки.

От Гэндыча можно и нужно ожидать ПРАВИЛЬНЫХ решений. Он параноийк, но не идиот. Единственная его ошибка - попытка слиться с Рэй, но это - не идиотство. Это - именно ошибка.

От Рэй-же можно ожидать только поступков, не противоречащих ей. Пока ей приказывают нормальные вещи, она подчиняется. Это ей не мешает. Когда ей прикажут, на ее взгляд, чушь, она пошлет куда подальше (ЕоЕ, приказ Гэндыча слиться с ним)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни... Она НЕ человек.

О, моя любимая тем. И по каким же это ты отличительным признавам считаешь, что она не человек? Интересно услышать твою точку зрения. ТОлько пожалуйста, не надо ля-ля что она клон и ваще на половину Ангел. Мно это побоку. Это физиолоогия. 90% составляющей человека, его внутренний мир. Вот и докажи мне на его основе, что она не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, как ни крути, а Рей все таки человек. Пусть сильно отличающийся от стандартов, так назваемой "нормальности", но все же человек. Ведь смогла она полюбить Синдзи и смогла не выполнить приказ Гендо и смогла вконце сериала перебороть свою "отчужденность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...