Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Да, давно сказать хотел: с капсулами у них вообще лажа: судя по диаметру, в ней можно только лежать, а они мало того, что сидеть, так еще и стоять умудряются... То-ли они - гномы, то-ли капсула - привет из Морровинда... :icon_cheesygrin:

Ну это же всётаки аниме. А что до бекапов. Знаете, сильно по этому поводу сомневаюсь. Чуства Рей 2 не передались Рей 3 (точнее не в полном объёме передались). Да и потом, о чём мы говорим? Разве можно забекапить жизнь ребёнка?

З.Ы. Я не поцефист и не гуманист. ИМХО: нет человека - нет проблемы, и человеческая жизнь для меня ничего не значит. Но они дети, и их жизни - это совершенно другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну про стоять не знаю, не наблюдал или не обратил внимая. щас вот пересматривал этот фрагмент, так Акаги пополам сложилась дабы заглянуть. а когда Аска и Синдзи вместе находятся в капсуле Евы - 02, то Синдзи стоит на коленях и держится за спинку при это немного сгорбившись!

ЗЫ ты ничего не путаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно забекапить жизнь ребёнка

Единственное, что у Рэй было детским - её примерный биологический возраст... Да и то это - неизбежное зло, ибо знай Гэндыч о нападении ангелов заранее и имей соответствующие возможности, создал-бы Рэй раньше, тем самым дав ей дополнительное время на развитие своих боевых умений.

А чувства - это гормональные изменения, потому они толком и не передались. Бэкапили самое необходимое - частично (не всю целяком, ибо нет нужды) память и боевые навыки. Если учесть, что к Рэй относились как к солдату (справедливо, к стати. иначе на войне и быть неможет), то бэкапить чувства в данном случае - лишняя трата дискового пространства и лишние проблемы с самой Рэй, которые НЕРВу были совершенно ненужны...

Дайши, когда Аска с Шином в ментовозе катались, Шин в своей нормальной (сгорбившись) позе стоял нормально, а не на коленках... ;-) А что за спинку держался - дык там-же трясет покруче, чем на русских дорогах :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуства Рей 2 не передались Рей 3 (точнее не в полном объёме передались). Да и потом, о чём мы говорим? Разве можно забекапить жизнь ребёнка?

я об этом и говорю. "бекапили" память. потом при смерти Рей, память закладывали в клон и вперед. поэтому чувства и были не полными что ли. скорее чувства передавались с памятью, типа как это должно выглядеть а вот "образ" души или сама душа уже формировалась в "процессе использования выданной памяти" и при появлении новых воспоминаний и знаний.

Дайши, когда Аска с Шином в ментовозе катались, Шин в своей нормальной (сгорбившись) позе стоял нормально, а не на коленках... ;-)

я и говорю что не обращал внимания! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама душа уже формировалась

Угу... При учете, что Рэй - это и есть душа... :icon_cheesygrin: Чувства просто не бэкапили. Они никому не нужны, да и места жрут много....

не обращал внимания

ХЗ, лично я увидел его стоящим на ногах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, лично я увидел его стоящим на ногах...

да и еж с ним! 8) хоть на ушах, разговор щас не о нем! :icon_cheesygrin:

При учете, что Рэй - это и есть душа...

если примерно объяснишь мне как они умудрялись запихивать душу в клон я успокоюсь! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если примерно объяснишь мне как они умудрялись запихивать душу в клон я успокоюсь!

Смотрел "Охотники за привидениями"? Явно, подобным образом...

Ведь у Лилит сначала убили ее родное тело (том, что распято), следовательно, душа высвободилась... А тут парни с ловушкой ЦАП! и захватили... А передавали все в том-же злополучном стакане, где в последствии ей память бэкапили... Видать, система на потолке, собственно, для того и предназначена - нечто, вроде токамака, в который душа автоматически захватывается после смерти предыдущего тела и крутится там в магнитных полях до востребования... К слову, настроить его на душу Рэй_Лилит - вообще плевое дело, ведь душа-то у нее не обычная, человечья, а самая, что ни на есть, ангельская! :icon_biggrin: Именно этим и объясняется, почему пошли именно таким путем, а не создали для Рэй "неубиваемую" шкурку: при пререзахвате ошибки случиться не может именно из-за уникальности души. А "неубиваемая" была-бы невыгодна: случись что, так и справиться не смогут... А тут - лепота: шкурку - четвертовать, а бунтарскую душонку - в токамак и законсервировать на веки вечные, пока Чубайс свет не отключит...

К стати, технически захватить душу вполне возможно: душа - энергия, так что вполне поддается захвату :icon_cheesygrin: Запихнуть в клон - тоже не проблема. Были-бы технологии (у НЕРВ они были)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...