Перейти к содержанию

"toili" - The One I Love Is...


AVykos

Рекомендуемые сообщения

Хэви лайм только в 11 главе, да и то он вырезан из окончательной редакции... Что же касается Рей Мезуно автор в примечании пишет, что это небольшой стеб над Селор-Мун - Ами Мезуно имя Меркурия - тоже синевласки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если кому интересно, я нашел фик по TOILI, в котором, по утверждению его автора, используются черновые наброски к 6-й главе TOILI. Там даже есть альтернативная концовка.

Не знаю, правда, захочет ли его кто-то переводить. Я точно не буду. Может, я заплесневелый консерватор, но меня как-то не вдохновляют 14-летние дети, занимающиеся изощренным сексом бОльшую часть рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, я нашел фик по TOILI, в котором, по утверждению его автора, используются черновые наброски к 6-й главе TOILI. Там даже есть альтернативная концовка.

Нам было бы гораздо интереснее, если бы его все же кто-нибудь перевел, именно по причинам описаным в спойлере. Фессу предложить что ли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, разочарую поклонников Аски - в этом фике Син тра*ается с Реи. Я не против хентая в фиках, даже наоборот ;), но кроме этого самого хентая должен быть хотя бы намек на какой-то сюжет и развитие персонажей, чего я там совершенно не вижу. Лучше уж пойти порнуху посмотреть, особой разницы не будет.

NortUS, это где ты такие кат-сцены раскопал, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, а за что же всё таки мне Toili понравился? Как многие и говорят, за то, что там больше показана жизнь глав героев Евы... Читал давно, так что и выделить уже нечего. Просто красивый рассказ. Свой своеобразный сюжет, хочеться знать, чтоже дальше(!), точнее как. Как всё это обернётся. Были удивляющие меня моменты, то же примерение, никак не ждал такого. Всё, что ближе к концу захватывало тем, как же это автор мог повернуть? Хотя после ДДБ дивиться ТАК УЖ не стоит.)

Жизненно так, и свиданки, и война, и остальное прилагающееся. Даже Хикари с Тодзи посвятили линию сюжета.) Омаки весёлые.))

Названия глав очень подходят, рассказ таки получился эмоциональным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сегодня дочитал... очень понравилось, просто потрясающая работа. Я ещё не читал более продуманного и логически правильного фанфика чем этот, он действительно заслужено взял кучу наград в 1999м и 2000м годах.

Терь немного пожеланий людям которые занимаются сим проектом.

1) Оч прошу сделайте полный фанфик в chm формате

2) С картинками

3) Большое спасибо за уже проделанную работу, мне оч понравилось.

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочитал... очень понравилось, просто потрясающая работа. Я еoё не читал более продуманного и логически правильного фанфика чем этот.

...но комментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я унюхал слова про "Изощренный секс"... Да и еще и Рей... хм... надо посмотреть... скинте в личку, я почитаю. может и переведу - как только время свободное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...