Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Про "тупых макак" я никогда не говорил. И никогда не считал себя гением. Раздуть тему до "эпичного срача" я тоже не собирался. Я всего лишь ответил на критику, которая мне показалась не всегда обоснованной. Если вы ожидаете, что я буду сидеть, набрав в рот воды, слушать всех и внимать речам "Великих", мотать себе на ус и так далее - увы, огорчу, этого не будет. К тому же я никогда не отказывался признавать свои ошибки. Но это не означает, что я буду согласен с любой критикой. Всего навсего.

Мое мнение. Всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прошу за некоторую задержку с релизом новой главы. Меня задержали проблемы компьютерного свойства...

В общем, выложена семнадцатая глава фанфика. Читайте, оценивайте, делитесь впечатлениями.

А также выложены отредактированные пятнадцатая и шестнадцатая главы.

Фанфикописание продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложена восемнадцатая глава. Как всегда, мой традиционный призыв: читайте, оценивайте, делитесь впечатлениями. Работа над фанфиком продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписал характеры. Это хорошо.

Аска излила душу немного. Это хорошо.

Аска и Синдзи поменялись. Это хорошо.

Какого рожна Аянами нифига не меняется. Это плохо. Это не понятно. Она же не робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого рожна Аянами нифига не меняется. Это плохо. Это не понятно. Она же не робот.

сказал фанат Рей :)

Prohan

Прочёл 2 последних главы - много чего улучшил и исправил в описываемых мной сейчас сценах боя собственного фика. Как минимум за это спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили то, что просили - Агроном отметил это))) Исправления внесены и это хорошо. Теперь дело в нужном русле, как по мне. Начинает действительно затягивать, когда как раньше оставался какой-то неприятный осадок после прочтения. Теперь всё в норме.

Ну, поддерживая Агронома, можно сказать, что и Рей не стоит забывать в плане раскрытия личности, так как она идёт на той же ступени "главенства", что и трое новых персонажей. Так вот.

Автор, однако, воспринимает критику с вселенским спокойствием и это слегка сбивает меня с толку. У меня такое мнение, что люди с подобной реакцией умнее меня, а это значит, что я не могу им советы давать. Это даже как-то досадно, потому что я люблю давать советы))))) Но это не значит, что я ненавижу умных, ага)))

Короче, невозмутимый Prohan, жду дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, произведение неоднозначное.

Скачаю с удовольствием, если появится пусть не схм, но хотя бы архив с главами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота поговорить /дальше ^__^ / с умным человеком. Ну что)

Первую главу, не смотря на имя скандально известного редактора библиотеки в первом посту *нервно хихикает* редактировать никто так и не стал.

Ну, начнём с того, что имя бла-бла значится в графе "Вычитка и советы по редактированию". То есть, я вчитываюсь более внимательно простых читателей, отлавливаю баги, их выписываю и советую править. А вот регать или нет - дело самого автора.

Другое дело, Prohan, на хрена тебе вычитка, если ты на неё крепёжную деталь используешь??? Ну, ладно.

По поводу названия - поддерживаю, стоит менять, уже высказывался. Персонажи уходят в тень постепенно и столь же постепенно обрисовываются. Ну, тут уже никак не поправишь. Либо заново просто переписывать первых глав восемь.

Вообще, критика блестящая - в сравнении с остальными мнениями) - но... односторонняя. Не находишь? Исходя из своего восприятия... ^__^

Но вот автор прогрессирует, вот в чём беда. Ну, не беда, напротив... ^__^ Он таки старается, да.

Prohan

буду стараться совершенствоваться

Вот за это ты мне и нравишься) Готов прочим ставить тебя в пример. Всё же не так резко реагируй на критику (хотя и молодцом держался) и извлекай пользу из неё.

наглой попыткой раздуть тему до эпичного срача

Трик, больше в этом твоя заслуга, мм?

Восприятия в принципе не бывают одинаковыми, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, да нет, дело в том, что ты вроде как старался, а на титульной странице по-прежнему лежали не отредактированные главы. Нехорошо-с.

просто переписывать первых глав восемь.

Это самое логичное решение. Однако, и переделывать и перечитывать будет лень. А без переделки в высшую лигу никто не принимает :D

Трик, больше в этом твоя заслуга, мм?

Моя заслуга в том, что после такой выжигающий критики автор либо берет веревку и мыло, либо начинает прогрессировать. А то тема на 12 страниц, и что не отзыв, то "крута, пише есчо". Лишь страх быть оплеванным со стороны читателя может способствовать повышению скилла "пейсатель". А ненависть к критику лишь подогревает интерес к теме, так что я требую слов благодарности за такой пиар +_+

Алсо, автор не держался молодцом. Отбиться от такой критики невозможно в принципе, ибо больше половины моих замечаний были как бе опущены. На остальные был ответ - "это мое восприятие", однако в соседней теме я услышал, что..

Ценность автора не измеряется его умением находить понятные для себя моменты в своём же произведении.

То бишь логику в фанфике видит только автор и самые преданные фанаты +_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...