Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Или садомазахисты( люди с большой фантазией), что дорисовывают недостающие сцены у себя в воображении, тупо игнорят ошибки и описки, могут смириться с безграмотностью и прощают все за идею. Но вот Рей робот, непрощУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? ИМХО люди меняются не просто так, а в следствии общения с другими людьми. Аска и Син общаются (в том числе друг с другом), вот и меняются. Рей нет - вот и остается такой как была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако в соседней теме я услышал, что..

Ай-йя, моя ты умничка! Всё-то ты слышишь ^__^

лежали не отредактированные главы

А, хм, не знал. Ну тогда мне понятно.

В высшую лигу - ты думаешь, что этой теме грозит повышение в статусе?)) Рано для этого слишком. Даже думать рано.

автор либо берет веревку и мыло

Травишь конкурентов, мм? ^__^

что не отзыв, то "крута, пише есчо"

Здесь неправ. Половина сетует на бедный язык автора. Но и определённый интерес свой тоже выражает.

я требую слов благодарности

Я тоже - за соседнюю ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? ИМХО люди меняются не просто так, а в следствии общения с другими людьми. Аска и Син общаются (в том числе друг с другом), вот и меняются. Рей нет - вот и остается такой как была...

За все время сериала она довольно быстро поменялась, стала личностью. Да померла, но начала все с начала. Тут же прошло пять лет. Что, все это время добрый Синдзи пошел по стопам родного папки и закрыл Рей в четырех стенах, а сам с Аской на море. Или Рей из аквариума новую вытащили за неделю до начала заварухи. Только так можно объяснить её.. Нечеловечность. Да она в манге изначально живее была чем здесь. Нет. НЕВЕРЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время сериала она довольно быстро поменялась, стала личностью. Да померла, но начала все с начала. Тут же прошло пять лет. Что, все это время добрый Синдзи пошел по стопам родного папки и закрыл Рей в четырех стенах, а сам с Аской на море. Или Рей из аквариума новую вытащили за неделю до начала заварухи. Только так можно объяснить её.. Нечеловечность. Да она в манге изначально живее была чем здесь. Нет. НЕВЕРЮ.

Так вроде поменялась она в сериале только потому, что общалась с Сином (а до тех пор, со смерти Рей-1 оставалась "роботом", а это тоже несколько лет). А Син вроде как от нее отвернулся, после того, как увидел "рейквариум". а с другими людьми она не общалась ни до, ни после этого. Вообщем это мое ИМХО, но похоже автор на это смотрит так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде поменялась она в сериале только потому, что общалась с Сином (а до тех пор, со смерти Рей-1 оставалась "роботом", а это тоже несколько лет). А Син вроде как от нее отвернулся, после того, как увидел "рейквариум". а с другими людьми она не общалась ни до, ни после этого. Вообщем это мое ИМХО, но похоже автор на это смотрит так же.

Хм, интересное мнение, но на изгоя в рассказе она вроде как не похожа.

И все же пять лет. А. черт с ним, дальше напишет, все поймем. Наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересное мнение, но на изгоя в рассказе она вроде как не похожа.

И все же пять лет. А. черт с ним, дальше напишет, все поймем. Наверно.

Я не понимаю, что Вы имеете в виду под словом "изгой" - Рей в сериале ходила в школу с другими детьми, считалась школьной красавицей, но сблизиться с ней никто не пытался(или она сама к себе никого не подпускала фразами вроде "если Командующий прикажет, я буду с Вами дружить"). Видимо в промежутке между 2015 и 2020 годами было примерно то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Vietnam90

Относительно моего вселенского спокойствия:) Такой уж я... Нет, я могу ради разнообразия рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом, а потом закупать мыло в промышленнымх масштабах:) А советы - продолжай давать. Это, на мой взгляд, помогает развиваться произведению.

Касательно "роботности Рей"

У меня есть объяснение ее состоянию. И оно, конечно же, будет дано позже. Понимаю, что звучит не слишком убедительно, в духе "постоянные обещания раскрытия деталей в будущем", но другого довода привести пока не могу. Я и сам знаю, что Рей несколько неживая, что она похожа на себя в начале сериала. Но она тоже постепенно будет изменяться, просто медленнее, чем другие герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возникае чуство, что развития Рей ни в сериале, ни после не было. Вообще не было. Вот как появилась она в первой серии, так и пересилилась в фанфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohan, ради бога, не занимайся фигней. Если Рей не поменялась за пять лет, раньше финальных титров ей это точно не светит.

Не противоречь хотя бы сам себе. Мой друг и товарищ Алекс-Поликс уже жалел о том, что слишком рано раскрыл в Рей чувства.

Нет, я могу ради разнообразия рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом, а потом закупать мыло в промышленнымх масштабах:)

Настоятельно рекомендуется к прочтению

Можешь уже закупаться кислотой и ядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...